Lorik1973-73711 lorik1973-73711

14/08/2011

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса во дворе если у нас между домом и межой около 1.5 метра. Сосед построил навес от межи не отступил и построил навес когда сильный дождь вся вода у нас во дворе.И поставил забор более 3метров высоту

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

16/08/2011

плюс -1

Вода с навеса соседа должна стекать на его участок, расстояние от забора не менее 1 метра.

Гость

02/08/2012

плюс -1

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне автомобиль?

Гость

29/06/2013

плюс -1

Могу ли я не отступать 1 метр от межи (забора соседей) для постройки маленького навеса

Гость

08/07/2013

плюс 1

Сосед построил арочный навес возле забор. Он утверждает,что установит желоб. Меня этот ответ не устраивает, т.к. при сильном дожде желоб не спасет, зимой весь снег будет у нас во дворе. На замечание по поводу законного строительства сосед не отреагировал и продолжает стройку. Как быть?

Гость

23/10/2013

плюс 1

стойки навеса в 60 см от забора,высота на уровне забора,еще не покрыт,а сосед подал в суд ,чтоб я демонтировала навес,как быть

Гость

03/12/2013

плюс 1

У нас с соседом спаренные дворы длина 13 метров,но у нас двор 2м 70 см ширина Он сейчас строит навес высота столбов 4 метра.Отступил от межи 15-kubov-eto-skolko">15 см Есть угроза жизни и здоровью ведь зимой сползающий снег убьет кого из семьи

Гость

10/02/2014

плюс 0

хочу построить дом вместо старого. участок 10 м ширина .сколько м отступить от забора

Гость

02/05/2014

плюс 1

Соседка возмущается за навес что у меня навес  находиться рядом с забором как мне быть 

Гость

23/06/2014

плюс 1

Я отступилаот соседского дома 1м80сан.  И начала строить навес а соседка возмущается сама она дом построила на меже как мне быть?

Гость

18/08/2014

плюс 1

Соседка не дает строить гараж . Окна выходят во двор .Рассояние между ее домом и забром 4.3 м. (ее двор) . Нам сказали , что нужно строить гараж , что бы было расстояние от ее дома и гаража 8 м. Как нам быть ? Если участок 19 м. из них от другого соседа 1,3м.;до 8 м. Ворота 3м.А куда гараж , усли отступать 4 метра от забора?

Гость

18/08/2014

плюс 1

Соседка не дает строить гараж . Окна выходят во двор .Рассояние между ее домом и забром 4.3 м. (ее двор) . Нам сказали , что нужно строить гараж , что бы было расстояние от ее дома и гаража 8 м. Как нам быть ? Если участок 19 м. из них от другого соседа 1,3м.;до 8 м. Ворота 3м.А куда гараж , усли отступать 4 метра от забора?

Гость

22/08/2014

плюс 1

сосед построил баню из бруса напротив нашего дома на расстоянии 2 метра, из трубы дым идёт к нам в окно, на каком расстоянии от соседей и дома должны быть постройки?

Гость

06/09/2014

плюс 1

Сколько метров надо отступить от межи с соседями, чтобы поставить навес из поликарбоната?

Гость

10/09/2014

плюс -1

здравствуйте,какое расстояние должно быть от дома до границы участка если я собираюсь построить 2х этажный дом высотой примерно 10 метров? начал копать под фундамент от забора полтора метра,сосед жалуется что будет тень на пол его огорода

Гость

10/09/2014

плюс 0

сосед вышел за красную линию построил забор в долькоторой проходит газовая труба, и пристроил хлев для животных на моей меже запах просто ужас

Гость

11/09/2014

плюс -1

Построили навес,получилось до самой межи повесили жлоба чтобы вода не лилась на соседний огород,соседи требуют убрать на 1 метр от межи навес.как нам быть,спасибо

Гость

19/09/2014

плюс 1

сколько метров нужно отступить от соседей при строительстве бани.сарая?

Гость

21/09/2014

плюс -1

СКОЛЬКО МОЖНО ОТСТУПИТЬ ОТ МЕЖИ ДЛЯ НАВЕСА

Гость

22/09/2014

плюс 1

какой высоты и сколько метров от забора соседа я имею право построить забор

Гость

23/09/2014

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите, сколько нужно отступать от участка соседа для постройки дома?

Гость

28/09/2014

плюс 1

сколько метров должно быть от соседского дома до навеса сваренного из железа без фундамента?

Гость

18/11/2014

плюс -1

Не работает форум!!!!!

Гость

17/10/2015

плюс -1

Сколько метров надо отступить от окон с соседями, чтобы поставить навес из металлопрофиля?

Гость

17/10/2015

плюс -1

Как подключить машину с баком горение к действующему водопроводу под давлением

Гость

17/10/2015

плюс -1

Как подключить машину с баком горение к действующему водопроводу под давлением

Гость

29/10/2015

плюс 1

Скажите пожалуйста сколько метров должен отступить сосед от дома,чтобы поставить навес?

Гость

04/02/2016

плюс 0

Сколько мне нужно отступать от забора соседа до фундамента бани

Гость

08/02/2016

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Гость

16/02/2016

плюс 0

Сколько нужно шлакоблока на постройку 20*на*5,и высота 2 метра???

Гость

29/02/2016

плюс 0

Сколько метров нужно отступить от соседей при строительстве бани.сарая?

Гость

01/03/2016

плюс 0

Сколько метров надо отступить от межи с соседями, чтобы поставить навес из поликарбоната?

Гость

04/04/2016

плюс 1

Сколько метров надо отступить от окон с соседями, чтобы поставить навес из металлопрофиля?

Гость

18/04/2016

плюс -1

Могу ли я не отступать 1 метр от межи (забора соседей) для постройки маленького навесада

Гость

18/04/2016

плюс 0

Могу ли я не отступать 1 метр от межи (забора соседей) для постройки маленького навесада

Гость

25/05/2016

плюс 0

Сколько метров нужно отступить от соседей при строительстве бани.сарая?

Гость

25/05/2016

плюс 0

Сколько метров нужно отступить от соседей при строительстве бани.сарая?

Гость

04/06/2016

плюс 1

Я решил заменить кровлю навеса , шифер на профнастил на своём участке , стенка стоит на меже с одной стороны с соседями . Они возмущаются , планировка есть всё заверено в регистрационной палате , я не строю а облагораживаю какие могут быть претензий ?

Гость

21/09/2016

плюс 0

Сосед построил арочный навес возле забор. Он утверждает,что установит желоб. Меня этот ответ не устраивает, т.к. при сильном дожде желоб не спасет, зимой весь снег будет у нас во дворе. На замечание по поводу законного строительства сосед не отреагировал и продолжает стройку. Как быть?

Timur

10/03/2017

плюс 0

Договаривайтесь с соседом, так проще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пожарные нормы при строительстве бани?

Хочу узнать строительные противопожарные нормы при строительстве бани на собственном…

2

При размещение жилого дома сколько следует отступать от межи республики казахстан город кызылорда

…Проживаете в Казахстане, думаю что отступать от межи необходимо на три метра,…

1

Сколько метров надо отступить от многоэтажного жилого дома с торца этого дома

Сколько метров надо отступить от жилого многоэтажного с торца дома?

2

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

Сколько метров отступить от межи для строительства гаража

Для строительства гаража надо отступить не менее одного метра.  

1

Какой брус нужно использовать при строительстве дома

… учитывать некоторые моменты при строительстве дома из бруса. Самое… этого…

3

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

От межи надо отступать не менее 1 метра.  

5

Какое расстояние нужно отступить от соседей при строительстве частного дома?

…соседского забора надо отступать не менее чем на 3 метра, иногда, в зависимости…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.