Babypynk babypynk

24/09/2011

Выдел в натуре (полдома, пол-участка)

У нас проблемы с отоплением – греются батареи только сверху, внизу совсем холодные. Квартира в пятиэтажке на первом этаже. Подача в батарею осуществляется сверху, обратка – снизу. После запуска отопления, из нее спускаем воздух, пользуясь и верхним и нижним кранами. Поначалу батарея вроде прогревается, а потом теплым остается только верх. Если начать сливать воду через нижний кран при помощи шланга, то батарея сразу же нагревается полностью. Но, как только слив отключен, все снова становится на свои места. Причем напор обратки довольно солидный. Знакомый считает, что так получается, что давление и подаче и обратке почти не отличается, поэтому нет нормальной циркуляции. Это действительно так?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выдел в натуре (полдома, пол-участка)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/09/2015

плюс 0

Конечно никак не могли присвоить если второй хозяин не подписывался нигде. А вот теперь что бы постараться выиграть суд наймите хорошего адвоката. 

Можно ли сделать наливной пол дома?

… - он обладает антибактериальным действием, не выделяет токсичных…

Как устроить газон на даче?

У меня большая дача, которую я просто физически не смогу обрабатывать…

Petya

12/11/2016

плюс 0

Может и хороший адвокат не помочь, нужно долго и тщательно разбираться, разговаривать и решать это с юристом. 

Татьяна91

28/10/2017

плюс 0

У нас была такая же ситуация, очень долго решали так и не пришли ни к какому выводу. Пришлось обращаться в суд и нанимать адвоката. Спасибо Воронину Александру Николаевичу advokatsaratova.ru дело решилось в нашу пользу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить газонную траву?

Здравствуйте! Нужно срочно решить один вопрос. Имеется большой участок (возле школы),…

1

Сколько стоит сруб бани 5х5?

Выделил на своём дачном участке место для строительства бани. Давно хотел баню построить,…

1

Полив участка. Какое оборудование нужно?

Не могу определиться с выбором станции. Боюсь, что она быстро сломается, ведь я собираюсь…

1

Что лучше батареи или теплый пол?

… там где мебель, только на открытом участке пола. И самое главное…

18

Я являюсь собственницой 1/2 дома и 1/2 участка. у меня такая…?

…полдома мне досталось от отца по наследству и … с ним получастка с колодцем.…

8

Ремонт пола в старом доме

… столбики из кирпича или забетонированы участки определённого размера…

1

Как сделать полив участков?

…. Что бы сделать самостоятельный полив участков, нужно в первую очередь…

1

Кто осуществляет вынос границ земельного участка в натуру?

… границ земельного участка в натуру - это геодезические работы. Их … границы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.