Valusss Valusss

24/09/2016

Забор из кирпича. Красиво и дорого, но практично ли?

Хочу забор из кирпича и уже присматриваю все возможные варианты в Интернете. Муж сказал, что такой забор обойдется дорого, тем более, если делать из облицовочного кирпича. Меня больше волнует другой вопрос – насколько долговечен такой забор, у соседа вижу, что кирпич сыпется, правда не знаю, сколько лет его забору, но не хотелось бы столкнуться с такой ситуацией. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Забор из кирпича. Красиво и дорого, но практично ли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на филе дори производители из России

Truster

28/09/2016

плюс 0

если очень хочется кирпичный забор, то нужно устроить сверху защиту от осадков в виде двускатного калпака из кровельного железа. это позволит предотвратить попадание влаги внутрь стены. но в любом случае забор из кирпича выйдет гораздо дороже, чем из любых материалов.

Как сделать красивый забор?

… красивый забор. Вот, например один из них, это делать забор с помощью…

Какие есть виды заборов для дачи?

…его возведения. Это может быть забор из кирпича, камня, профнастила,…

Valusss

22/10/2016

плюс 0

Спасибо, учту ваши советы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать фундамент с кирпича?

…фундамента дома из кирпича будет весьма дорого потому что нужно… значит изготовить…

1

Сколько стоит забор.

ответить на вопрос: сколько стоит строительство. Она стоит от пятидесяти тысяч рублей.

3

Сколько кирпичей в 1 м2 кладки?

… в пол кирпича необходимо 52 кирпича на 1 квадратный метр. При толщине забора в кирпич…

2

Как построить забор из кирпича?

… 300мм, глубина 800мм. Кирпич нужно брать обыкновенный…. При правильном строительстве…

1

На Каком расстоянии можно строить гараж от трансформаторной подстанции

… пяти метров, так что возводите забор из кирпича и на расстоянии которое я указал…

3

Как изготовить заборчик на даче декоративный?

…Можно сделать забор, из кирпича или проф настила. Железобетонный забор красиво…

2

Какие есть виды заборов и ограждений?

Можете выложить красивый из досок или бруса. Можно … можно применить и пластиковый…

1

Как построить забор из кирпича?

Забор из кирпича? А зачем? Я серьезно. Покупая кирпич как вы узнаете что способен противостоять…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.