Namla namla

24/09/2016

Нужно ли платить

У меня такой вопрос. Наша семья является собственником участка. Сосед решил поставить на границе нашего и своего участка кирпичный забор. Мы не были против, и он начал делать кирпичную кладку аккурат по границе. В следующую нашу встречу, когда забор уже был готов, сосед потребовал от нас возмещения части затрат на забор. Но до постройки забора об этом разговора не было. Можем ли мы на законных основаниях оспорить его требование об оплате части затрат? Или мы обязаны заплатить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли платить

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материнская плата на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/09/2016

плюс 0

 Интересно, это что получается, если я сделаю забор, то соседи должны мне заплатить? Делает тот, кому нужнее это, тем более, если раньше не договаривались, то и платить соседям не стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно экономить газ в квартире?

Вот я очень много использую газа в месяц и мне нужно много платить. Хочу спросить у…

1

Налог на недвижимость

Здравствуйте, с мужем решили приобрести квартиру и очень хотели бы узнать, сколько…

1

Надо ли платить за дачу зимой?

…Конечно, нужно! В ином случае кто может … такой вариант для Вас приемлемый,…

2

Где найти пластмассовые трубы?

… трубы через интернет. Но нужно будет платить еще за доставку и сам заказ…

1

Сколько стоит gsm сигнализация для дачи?

… 20 тысяч рублей . по вам нужно так посчитать что еще нужно будет платить каждый…

3

Где можно заказать в аренду спецтехнику?

… колоне, просто вам за нее нужно будет платить почасово, примерно один… дней…

1

Сколько стоит и как начинать строительство дома с нуля ?

… тысяч рублей . Ну и еще нужно будет заплатить где то… же . Если хотите строить…

1

Как выбрать садовый бур?

…необходимая, с его помощью можно и забор поставить, и любые другие … внимание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.