Yanay535 yanay535

02/10/2011

Какой максимальный вес на кв. м плиты (пол) в доме?

на каком растоянии от соседского забора можно построит двух этажную баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой максимальный вес на кв. м плиты (пол) в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реле максимального тока производители из России

Valusss

10/06/2016

плюс 0

Дело в том, что максимальный вес в квартире на квадратный метр зависит от особенностей самой плиты, как правило, это 800 кг. на кв. метр, но, это в стандартных квартирных домах. Какая плита будет в частном доме не известно, поэтому сказать точно максимально допустимую нагрузку в этом случае нельзя.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подъемник своими руками.

Какой редуктор лучше использовать для самопальной лебедки, работающей от электричества.…

1

Гипсокартон сколько выдерживает?

Мне нужна срочно помощь. Мне нужно знать сколько выдерживает гипсокартон. Потом что…

2

Какой вес выдержит балкон 20м/кв

 Балкон. 20 м/кв  Железо-бетонные,  плиты лежат на рельсах. Опора - две колонны…

1

Какие есть варианты перепланировки квартир п 44?

…, мне необходимо знать, что для вас значит "максимально гостиная...

1

Как правильно подтягиваться на брусьях?

…силу выполняются с максимальным весом (т. е. с …максимально быстро поднимать…

2

Как построить перекрытия для дома?

… и соедините с балками. Ограничьте, максимальный вес это может, повредить всей…

1

Сколько весит стекло?

Добрый день! Возникла мысль сделать стеклянное панно для интерьера своей квартиры.…

2

Сколько весит рулон обоев?

Здравствуйте. Недавно купили новую квартиру, но ее состояние оставляет желать лучшего.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.