Maska maska

05/10/2011

Проблемы с горячей водой

Купили дизельный котел «Сатурн» KDB-203 ST. Запустили успешно, но после нескольких недель работы котел начал внезапно останавливаться, показывая ошибку 12 (по инструкции код этой ошибки обозначает отрыв пламени). При перезапуске котел сразу включается и нормально работает, пока снова не остановится. Аварии случаются раз в несколько дней. По совету консультантов в магазине поставили дополнительный насос подкачки топлива, но это не помогло, котел продолжает останавливаться. Помогите решить проблему!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с горячей водой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

_Vasiliy_

29/11/2016

плюс 0

Попробуйте поменяйте колонку, потому что я думаю что должно быть все нормально, видимо какая-то проблема с самой колонкой, если вы говорите что когда стояла старая было все нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Норматив на выход горячей воды

…горячая нигде не указано. Так что вся жидкость, вытекающая из крана с горячей водой,…

1

Плохой напор горячей воды.

Бак прочистили, а трубки горячей воды проверяли? В них тоже могут быть засоры из накипи.…

1

Горячая вода недостаточно горяча.

…Постановлению правительства РФ температура горячей воды в кране не должна быть…

3

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

…проблема многих людей, с горячего кран правда течет не очень горячая вода…

2

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

… У меня была такая же проблема, но я жила на 23 этаже. Не …насос повышения давления…

1

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

3

При пользовании горячей водой колонка начинает сильно…?

…же не нужно включать горячую воду, потому что ей сначала… это возможно проблема…

1

Как думаете, стоит ли установить счетчик на горячую воду в кваритре?

Если не расходуете норму потребления горячей воды, которую оплачиваете без счетчика,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.