Suwern suwern

29/11/2011

Строение забора на берегу реки.

Я получил по наследству очень маленькую дачу, точнее один участок на котором растут несколько деревьев. В моих планах деревья которые плохие убрать и построить не большой домик. Участок по площади всего две сотки. Можно ли строиться на 2 сотках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строение забора на берегу реки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Petya

25/09/2015

плюс 0

Укрепить и поднять берег реки необходимо при помощи камней и цемента, потом строите забор, но для начала столбики из цемента, монолита и лучше советую делать забор не деревянный, а из сетки. Натянули от столбика до столбика сетку и все, на долго будет.  

Как укрепить берег реки?

Действительно,укрепление берега реки очень частая проблема,я ……

Какие цены на коттеджи в поселке "Русская усадьба" Воронежской области?

… лесов, чистого воздуха на берегу реки Дон. В непосредственной…

Petya

25/09/2015

плюс 0

Укрепить и поднять берег реки необходимо при помощи камней и цемента, потом забор, но для начала столбики из цемента, монолита и лучше советую делать забор не деревянный, а из сетки. Натянули от столбика до столбика сетку и все, на долго будет.  

Гость

22/08/2016

плюс 0

есть берег реки, нужно поставить опорную стену, чтобы вода не подмывала берег. из чего нужно сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фундаменты для малоэтажного строительства свайные

… не на твёрдой почве - будь то берег реки или заболоченная местность. винтовые…

1

Где добывают глину?

…. В деревнях ее действительно находили на берегах рек или выкапывали ров под ее…

3

Опрос! Уважаемые, кто в каких дачных домах мечтает жить? Чтобы Вы купили?

… 2 гигтара! в мещере на правом береге реки оки Рязанской области... а проектов…

6

Где достать камни для фундамента?

…, то можно собрать его на улице или на берегу реки, или в лесу, если же нужен…

1

Какие преимущества имеют деревянные дома из ангарской сосны?

Ангарская сосна произрастает на берегу реки Ангара Иркутской области…

1

Как сделать альпинарий?

… возле реки, лучше всего и взять склон к реки как почву…

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

Хочу домик на берегу реки, для спокойной старости. Выбрал местность, осталось оформить…

3

Сколько стоят земельные участки и дачные дома в "Мечтаево"?

…ста километров от МКАД в излучине реки Протва, окруженный …двадцать тысяч…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.