Katennoksupper602 Katennoksupper602

02/12/2011

Как высчитать объем масла в емкости?

Это не вопрос, а рекомендация, основанная на собственном опыте. Если вы построили забор из новых (ни разу не окрашенных досок), то для его оформления рекомендую следующий состав: на 10 литров самой обычной солярки добавьте двухкилограммовую банку краски для пола. Причем, чем более темный будет цвет выбранной вами краски, тем более насыщенной и богатой будет окраска забора. Данный состав, по меньшей мере, вдвое дешевле морилки, а по качеству покрытия ничуть не хуже. Мой забор стоит второй год, а выглядит, как свежеокрашенный. Даже в нижней части, рядом с землей не наблюдается ни малейших признаков разрушения дерева. Благодаря солярке краска глубоко проникает в дерево, и покрытие получается стойким.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как высчитать объем масла в емкости?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая расфасованная в емкости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

22/07/2015

плюс 0



Перед тем, как посчитать объём ёмкости, необходимо узнать значения ее высоты, ширины и глубины, а затем все эти параметры перемножаются и получается объем емкости.  

Как рассчитать объем в литрах?

В настоящее время делаю на своей даче косметический ремонт. В инструкции,…

Как рассчитать объем цемента?

… этого можно будет рассчитать объем цемента . Примерно…

Гость

16/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.Если есть емкость 700 литров и диаметр 1000мм ,то какя высота емкости.Спасибо

16/01/2016

плюс 0

емкость круглая,700л в обьеме,высота ,т.е диаметр 1000мм.Восрос?Как высчитать ширину емкости?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить объем бревна?

… площадь преобразуется в объем (школьный … радиус по срезу 0, 2 м. Тогда объем…

1

Как вычислить объем бревна?

… интересует вопрос "как вычислить объем бревна". И я Вам могу в этом…

1

Как посчитать объем бруса?

…. Таким образом Вы узнаете объем бруса в кубических метрах…

2

Как рассчитать объем бревна?

Здравствуйте. Недавно начали строить баню. Вроде всё получается. Мы выделили под баню…

2

Как посчитать объем бочки

как посчитат объем бочки бензовоза

4

Как рассчитать объем бассейна?

… Для того, чтобы посчитать объем бассейна, нужно …же он будет круглый, то рассчитайте…

4

Как рассчитать объем бруса?

Добрый день. Возник у меня вот такой вопрос: как рассчитать объем бруса? у меня еще…

1

Как посчитать площадь участка 15м, 15м, 7м, 6м

… и программе не доверяете, то перед тем, как посчитать площадь участка придется…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.