Beesknees beesknees

11/12/2011

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Ищу недорогой непрозрачный материал (пластик) для изготовления забора. Какие варианты посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

Valusss

12/12/2011

плюс 0

Соседи вам правильно сказали, не менее 3х метров должно быть расстояние.  

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома…

Какая влажность должна быть в квартире?

какая температура должна быть в квартире?

Гость

29/09/2012

плюс 0

Согласно СП 42. 1330. 2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений  (Актуализированная редакция СНиП СНиП 2. 07. 01-89*)  "Расстояние от границы участка должно быть не менее, м: до стены жилого дома - 3; до хозяйственных построек - 1".

Гость

08/09/2013

плюс 1

Построил беседку отступил от забора соседа 0,5 метра законно или нет

Гость

20/09/2013

плюс 0

Администрация СПО "Урожай" на расстоянии 3,8 м  от стены моего дома построила  мощную насосную станцию - 4 насоса по 20 КВТ, а на расстоянии 9,3 м пробурила скважину. В моем доме отвалилась плитка и пошли трещина на стенах. Дом трясется. Жить НЕВОЗМОЖНО, Что делать?

             С уважением,  инвалид 1-ой группы Зеленовский Евгений Станиславович

Гость

03/05/2014

плюс 0

СОЖГИ НАСОСНУЮ

Гость

17/06/2014

плюс 0

 Имею участок-"чулок" для ИЖС в городе размером по ширине 15,5м по длине 38м. Справа - соседи, слева - муниципальные земли. Правильно ли я понимаю, что при строительстве жилого дома должны быть соблюдены правила отступа слева 3м, справа от соседей 4м. Соответсвенно, ширина дома должна быть не 8,5м?!?

Гость

03/07/2014

плюс 0

 сосед завалил забор сеном исоломои  2 поднавеса из шифера какнам быть

Гость

19/08/2014

плюс 0

Спор между соседями. На каком расстоянии от соседской кухни должна быть канализационная не выгребная яма?

Гость

16/09/2014

плюс -1

какое расстояние нужно отступить от забора соседа в деревне для постройки кирпичного гаража?

Гость

19/09/2014

плюс 0

Добрый день хочу построить двух этажный гараж и баню с мансардой. какое расстояние от забора должно быть?

Гость

05/10/2014

плюс 0

хочу построить небольшой навес на садовом участке,лавочка и столик уже есть,но они находятся на расстоянии около 10 см от межевого забора с соседями по участку,соседка заявляет,что я обязан отступать от этого самого забора на 3 метра,правильно ли это,и на какое расстояние мне действительно можно ставить свой навес?

Гость

07/11/2014

плюс 0

имеет ли право сосед складывать сено в плотную к сораю

Гость

04/12/2014

плюс 0

Мне на днях нужно будет подключить газ в деревне Юрьево Новофедоровское, сколько стоит такое удовольствие?

_Vasiliy_

04/12/2014

плюс 0

Стоимость подключения газа в деревне зависит от того, сколько нужно проложить трубы и и сам проект. Если честно, уже нужно решать все на месте, но как минимум, тысяч на 30 потянет. 

Гость

16/03/2015

плюс 0

Хотим установить забор, на заднем дворе, Нужно ли согласовывать данный вопрос с соседями?

Гость

03/08/2015

плюс 1

Добрый день хочу построить двух этажный гараж и баню с мансардой. какое расстояние от забора должно быть? Добрый день хочу построить двух этажный гараж и баню с мансардой. какое расстояние от забора должно быть? Построил беседку отступил от забора соседа 0,5 метра законно или нет

Гость

18/10/2015

плюс 0

Добрый день хочу построить двух этажный гараж и баню с мансардой. какое расстояние от забора должно быть? Добрый день! Хочу построить забор на межевой границе земельного участка частного дома из кирпича Но у соседей времянка - сарай всего от межи 30см Не будут-ли у меня после этого проблемы?

Гость

19/04/2016

плюс 0

Построил беседку отступил от забора соседа 0,5 метра законно или нет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

… госту. Какого размера должна быть дверь я нашел … должны быть 2,3 метра в высоту…

4

В какую сторону должно быть расположение кровати в спальне ?

… вам объяснить и рассказать в какую строну должно быть расположение кровати в…

2

На каком расстоянии должна быть вытяжка от плиты?

… и стандартам должна быть вытяжка от плиты на расстоянии 70см, не больше…

1

На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

…. И в этом случае расстояние должно быть не менее 20 метров. А от забора можно отступить…

2

Какое расстояние должно быть между домами при строительстве?

Мы взяли участок, и перед оформлением документов хотим определиться, где и какие постройки…

2

На каком расстоянии должны быть лаги при устройстве пола…?

Между лагами расстояние должно составлять 0,8— 1,0 метра вдоль лаг.

2

Какое расстояние должно быть между верхними и нижними шкафами кухни?

…очередь, расстояние между верхними и нижними шкафами должно быть…низкого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.