Stipanenko-elena547 stipanenko-elena547

05/02/2013

На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

Одна краска на основе акрила с добавлений диоксида титана, вторая краска стироакрилатная. Могу я их смешать, чтобы добиться нужного оттенка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

30/04/2013

плюс 0

 

При проектирование-участка --расстояние от соседского забора до колодца определяется скорее в зависимости от расположения хозпостроек и канализации, если таковая имеется. И в этом случае расстояние должно быть не менее 20 метров. А от забора можно отступить метр и делать колодец.  

На каком расстоянии от забора соседей можно строить дом?

 Имеется пристройка к дому на расстоянии 3,5 метра от соседского…

На каком расстоянии от забора соседа можно вырыть дренажную канаву?

… еще согласовать с соседом что бы он был не против, а так в принципе…

_Vasiliy_

07/12/2014

плюс 0

Да Господи, можете отступить на метр и строить, думаю что сосед будет не против. 

Гость

19/09/2015

плюс 0

На каком расстоянии от стены гаража и забора моей собственности могут копать траншею и вдоль и ставить колонку

Гость

19/08/2016

плюс 1

Все ответы тупо глупы.Мой вам ответ,колодец с питьевой водой,даже дворовый кран\источник воды\, вы обязаны построить не менее 15 метров от соседского дома,это по СНиП,иначе через 2-3 года у соседа появится трещина в доме,под домом заведутся лягушки.И если сосед грамотный,то вы через суд заплатите ему кругленькую сумму.А ответы юристов отнесите в мусорную корзину.

Гость

09/12/2016

плюс 1

Все ответы тупо глупы.Мой вам ответ,колодец с питьевой водой,даже дворовый кран\источник воды\, вы обязаны построить не менее 15 метров от соседского дома,это по СНиП,иначе через 2-3 года у соседа появится трещина в доме,под домом заведутся лягушки.И если сосед грамотный,то вы через суд заплатите ему кругленькую сумму.А ответы юристов отнесите в мусорную корзину.А какой это СНиП?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от забора соседей можно построить сливную яму

…согласуйте с соседями, потому что на каком бы расстоянии вы не рыли, может быть…

2

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Построил беседку отступил от забора соседа 0,5 метра законно или нет

11

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить…

3

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

…Забор вы можете убрать с согласия соседей, но расстояние между домами должно……

11

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома должно быть не меньше…

1

На каком расстоянии от забора соседей по даче можно поставить…?

… мобильный-раскладной, то на любом расстоянии, хоть вплотную. А если… не было…

5

На каком расстоянии от ж д разрешено строительство нефтебаз?

…каком расстоянии от железной дороги можно строить, зависит от типа объекта, относящегося…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.