Aira03 aira03

22/02/2012

Советы по изготовлению столбов из бетона.

Нужно сделать столбы из бетона для забора. Буду делать их размером 100 на 100 на 2200. Бетон будет состоять из отсева и цемента в пропорции три к одному. Армирую все это. Нормальный вариант? Как лучше расположить арматуру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Советы по изготовлению столбов из бетона.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столбы указательные бетонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/10/2015

плюс 0

Конечно вариант нормальный, арматуру располагать нужно вдоль данного бетонного столба.   

Для чего нужна бетонная перемычка?

Бетонная перемычка – это небольшой такой столб из бетона… любого…

Столбы из бетона.

Скажите, пожалуйста, получится ли надежный фундамент, если я лаги,…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Что касательно по изготовлению столбов из бетона, то могу сказать следующее, вам нужно качественно делать раствор, потом арматуру купить нормальную и пробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие столбы для бетонного забора лучше?

столбы для бетонного забора могут быть … дома. Потому выбирайте столб на 30 сантиметров…

1

Сколько стоит столб для электричества?

…. Столб изготовлен был из бетона и металлического каркаса. Качество очень хорошее…

2

Как сделать мрамор из бетона?

… получило изготовление мрамора из бетона. Мрамор … разумеется. Для изготовления…

2

Как сделать мрамор из бетона своими руками?

…изготовления мрамора из бетона понадобится полимерная форма. …

2

Как построить крыльцо дачного дома?

… для крыльца используют также столбы из бетона или кирпича.

1

Возможно или за 45 минут сделать бетон?

… о бетоне за 45 минут, я понял, что смогу дать Вам несколько советов. На самом…

1

Какая столба для электричества цена?

… столбов, то советую вам установить столбы не самостоятельно, а обратиться к профессионалам.…

2

Какой маркой бетона лучше всего заливать фундамент под опору?

…лично советовал заливать щебень фракции 5-20 и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.