Lisufo lisufo

31/03/2015

Как строить деревянный забор?

Добрый день, я хочу обнести свой участок. Думаю, что это будет обычный деревянный забор. Что мне нужно для строительства деревянного забора? Как построить деревянный забор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить деревянный забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

monona

31/03/2015

плюс 0

Здравствуйте, строительство забора вещь простая, просто надо подходить с аккуратностью, тогда он простоит дольше. Для начала нужно выкопать ямы для столбов. Столбы устанавливаются на расстояние примерно в 2, 5 метра. К столбам сверху и снизу прибивают доски. На эту сетку уже набивают доски самого забора.

Как разобраться в вопросе строительство – деревянный забор?

… организации. Просто строительство деревянного забора не совсем…

Как строили деревяные избы на руси?

… назывались срубами, потому что их строили с помощью топора. Их…

Valusss

31/03/2015

плюс 0

Да, но столбы лучше брать металлические или железобетонные, так как деревянные быстро сгниют и придется их менять, а это дополнительные затраты по времени и финансам. Также столбы необходимо забетонировать, тогда они будут стоять прочно и долго.

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Обязательно, я согласен, просто тогда будет он стоять у вас очень долго. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить деревянный дом с гаражом?

… вы решили стоить деревянный дом с гаражом, то вам нужно знать…стройки. Для…

1

Как строятся деревянные крыши?

Деревянные крыши почти всегда …. Есть несколько типов деревянных крыш - односкатные,…

1

Подскажите виды деревянных заборов?

…. Другой вариант деревянного забора это штакетник. Ну и еще один вариант деревянного…

1

Как строятся деревянные лестницы?

Строительство таких конструкций, как деревянные перила.

1

Как сделать деревянный забор?

…деревянного забора лучше всего подойдут столбики из дерева или брус. Деревянные…сам…

2

Как построить деревянный забор на даче недорогой?

Технология постройки деревянного забор быстро. А стоимость его будет варьироваться…

3

Как строили деревянные дома?

Раньше строили деревянные дома не спеша и как положено, а не как сейчас что бы все побыстрее.

2

Как строятся деревянные дома?

…! Что бы строить деревянные дома, необходимо определится с … после чего начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.