Nilesh nilesh

15/04/2012

Как написать обращение в суд если сосед занял твои сотки на земельном участке?

Я купил себе участок, но не стал по первому времени обносить забором. Несколько месяцев я не появлялся там, а сосед умудрился занять некоторую мою площадь. Как мне написать заявление в суд на соседа, который занял мою территорию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать обращение в суд если сосед занял твои сотки на земельном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы на бортики в детские кроватки производители из России

Proxor

01/04/2016

плюс 0

Вот я писал в произвольной форме, а еще лучше, нанять нормального юриста и он все красиво опишет.  

Как написать жалобу в управляющую компанию о том, что у меня течет крыша?

… в ЖКХ мастера что бы он ее залатал. Но в случае если они отказываются,…

Как получить нормальную сумму компенсации, если соседи залили квартиру?

Если соседи залили квартиру, получить … факт происшествия. Дальше,если…

Гость

07/11/2016

плюс 0

соседи занимают мой участок 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько потребуется кирпича, цемента и песка чтобы построить 9-ти этажный дом? Прошу, если кто не знает- ерунду не писать

… не писать говорите, а как написать что-то дельное, если не известно ни площади…

2

Какие правила межевания земельных участков?

… придерживать на вашем земельном участке. Чтобы не было…" и собственность ваших…

2

Какой высоты должен быть забор между соседями?

какой высоты забор должен быть между соседями, если учесть , что забор будет стоять…

3

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

… право собственности на земельный участок или право пользования земельным участком…

1

Какой минимальный размер земельного участка?

… покупки земельных участков, для огородничества минимальным будет размер в 0,4…

1

Как написать заявление в ЖКО о дополнительной установке электроплит?

 Как написать заявление в ЖКО о дополнительной установке электроплит?

1

Как написать заявление в жэк на протекание кровли?

в 4.00 ночи проснулись от стука капли в коридоре. как написать заявление в жэк о данном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.