Гость Гость

15/04/2012

На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома можно строить деревянную баню.

Живу в частном доме, этим летом решил построить на участке двухэтажную, деревянную баню. За моим домом от границы моего участка (забора)на расстоянии 11метров стоит многоквартирная пятиэтажка(торцом). Сколько метров мне надо отступить от стены пятиэтажки, что бы потом не заставили сносить или переносить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома можно строить деревянную баню.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

Гость

29/07/2012

плюс 0

на каком расстоянии от жилого дома можно строить баню

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе? Какой документ подтверждает?

…, вообще от жилых домов такие заведения необходимо строить на…

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе

…Какой именно жилой дом? Эти параметры регулируются Строительными…

Гость

29/06/2013

плюс 0

 15 метров

Гость

16/05/2014

плюс 1

здравствуйте. Скажите пожалуйста на каком расстоянии от 3хэтажного жилого дома можно строить 2хэтажное здание под офис связи. Застройщик хочет это построить прямо напротив окон, света в квартире не будет вообще, законно ли это?

Гость

21/08/2014

плюс 1

Я живу в 10-ти этажном доме, под моими окнами ведется строительство. Изначально проектом было предусмотрено 2 этажа, на сегодняшний день, стройка находится на уровне моего 7 этажа. Расстояние не больше 10 метров. Хочу жаловаться, не знаю куда?

Гость

18/09/2014

плюс 0

Имеет ли право кафе смонтировать выбросную шахту на фасаде 9-ти этажного дома вдоль окон жильцов на расстоянии 25 см от них. Благодарю за ответ.

Гость

23/09/2014

плюс 0

Здравствуйте!!! На каком расстоянии от многоэтажного дома, должен быть расположен септик? И как можно проверить что в многоэтажном доме не септик, а центральная канализация???

Гость

25/09/2014

плюс 0

сколько будет стоить каркасная баня 4х4.5? фундамент уже есть. Мне нужен расчет строительства по этапам:
1.устройство самого каркаса
2.обшивка вагонкой с утеплителем снаружи
3.обшивка вагонкой изнутри
4.устройство крыши
5.устройство пола
цена за 1 кв.м.

Гость

03/10/2014

плюс 1

сколько расстояние от жилых построек до гос лесфонда????

Гость

05/10/2014

плюс 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас возле домов (панальные пятиэиажки) Снесли деревянные дома. На их месте начинается стройка. Ставят забор на полтора метра от дома. Перекрыли все подъездные пути. Законно ли это? И на каком минимальном расстоянии от дома должны ставить забор? Спасибо.

Гость

05/10/2014

плюс 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас возле домов (панальные пятиэиажки) Снесли деревянные дома. На их месте начинается стройка. Ставят забор на полтора метра от дома. Перекрыли все подъездные пути. Законно ли это? И на каком минимальном расстоянии от дома должны ставить забор? Спасибо.

Гость

06/11/2015

плюс 0

Я живу в 10-ти этажном доме, под моими окнами ведется строительство. Изначально проектом было предусмотрено 2 этажа, на сегодняшний день, стройка находится на уровне моего 7 этажа. Расстояние не больше 10 метров. Хочу жаловаться, не знаю куда?

Гость

16/10/2016

плюс 0

На каком расстоянии от жилого дома можно строить баню

Гость

28/02/2017

плюс 0

Не вижу ответов,интересуюсь дополнительным освещением во дворе от торгового центра,мешающий ночью

Гость

14/04/2017

плюс 0

На каком расстоянии можно строить баню в жилом поселке от двухэтажного многоквартирного дома

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от дома можно строить гараж?

на каком расстоянии от дома можно строить гараж?

4

На каком расстоянии допускается строить многоэтажный дом?

…Здравствуйте! Вообще-то строить многоэтажный дом, вернее возводить его необходимо…

1

На каком расстоянии от жилого дома можно начинать строительство?

Нужно определится с забором, а вообще от дома можно отступать метров пять и начинать…

2

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех по распилке дерева?

2

На каком расстоянии от жилого дома может вестись строительство?

Если он строит на своем участке, то в пределах одного метра можно забора, то не менее…

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить?

… на полтора метра и начинать строить свой дом. Можно еще переговорить и решить…

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе?

…жилого дома можно строить кафе в пределах 50 метров, но это еще не …

3

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.