Vudaxi vudaxi

13/05/2012

На каком расстоянии от соседнего дома можно построить сарай?

У меня очень маленький участок. Шесть соток. Дом стоит ровно посередине. Летом хочу построить сарай, а места для него нет. Если только у самого забора. Разрешается ли это? На каком расстоянии от дома соседей можно строить сарай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от соседнего дома можно построить сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики расстояния производители из России

Valusss

28/06/2012

плюс -1

Расчет того, на каком расстоянии от соседей можно строить сарай зависит не от того, на каком расстоянии находится дом соседей, а от границы ваших участков. Так как сарай относится к другим постройкам, то строить его можно на расстоянии не менее чем в 1 метр от забора с соседями.  

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Соседи вам правильно сказали, не менее 3х метров должно быть расстояние.…

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома…

Гость

26/05/2013

плюс 1

А если сарай размером7на 4. правомерно ли она поступает?

Proxor

21/09/2013

плюс 1

Разрешается отступить от забора один метр и все можно строить, так что смотрите сами. 

Гость

28/10/2013

плюс 1

Построили за лето баню и сарай. Необходимо ли оформлять документы на новые постройки в Росреестре и кадастровой палате?

Гость

17/06/2014

плюс 1

я разабрал старый сарай и на этом месте построил новый, от забора 1 метор есть соседка жалуется что воняет и грозится подать в суд. говорит чтоб мы его сносили ,хотя по документам он есть на этом месте. что мы должны делать?

Гость

17/06/2014

плюс 1

я разабрал старый сарай и на этом месте построил новый, от забора 1 метор есть соседка жалуется что воняет и грозится подать в суд. говорит чтоб мы его сносили ,хотя по документам он есть на этом месте. что мы должны делать?

Гость

20/08/2014

плюс 1

могу ли я поставить крытый навес на границе забора с оседями

Гость

20/08/2014

плюс 1

 можно ли залить дорожкубетоном до забора соседей 

Гость

11/09/2014

плюс 1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от от границы с соседом можно строить сарай и жилой дом

Гость

22/09/2014

плюс 1

могу ли я построить сарай 3м на 3.5м .Растояние от соседского дома 2метра .вдеревне

Гость

03/10/2014

плюс 1

Соседи хотят строить сарай,сколько нужно отступить от забора, если мой дом стоит в1,5м от забора?

_Vasiliy_

19/01/2015

плюс -1

Добрый день! Размеры строящегося сарая от соседей можно сделать какие угодно. Примерно пару метров нужно отступать и будет все отлично. Согласуйте с соседями и все будет отлично.

Гость

20/06/2015

плюс 1

Законно ли поступили соседи поставив свой забор вплотную к моему сараю ?

Гость

06/08/2015

плюс -1

На каком расстоянии от домовладения можно построить сарай и в нем содержать курей это разнощики блох крыс мышей

Гость

07/04/2016

плюс 1

Соседи хотят строить сарай,сколько нужно отступить от забора, если мой дом стоит в1,5м от забора?

Гость

15/04/2016

плюс 0

Смотря какой вес пластика, не каждые обои выдержат, это же бумага. Садите пластик на дюбеля или анкера. Если не хотите показать крепление, то сначала сделайте деревянную основу а потом клейте и сам пластик.

Гость

19/09/2016

плюс 1

На каком расстоянии от домовладения можно построить сарай и в нем содержать курей это разнощики блох крыс мышей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от забора соседей по даче можно поставить…?

… мобильный-раскладной, то на любом расстоянии, хоть вплотную. А если… не было…

5

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

3

На каком расстоянии от жилого дома можно строить надворные постройки?

… хотя бы на метр, а вот от дома можно строить как вам угодно и расстояние выбираете…

2

На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома можно строить деревянную баню.

на каком расстоянии от жилого дома можно строить баню

7

На каком расстоянии от ж д разрешено строительство нефтебаз?

На каком расстоянии от железной дорого разрешено строительство жилого многоитажного…

2

На каком расстоянии от земельного участка в деревне можно построить пилораму

на каком расстоянии от земельного участка в деревне можно построить пилораму

9

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

… вы можете убрать с согласия соседей, но расстояние между домами должно…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.