Гость Гость

20/05/2012

Сколько погонных метров в 8 сотках участка?

Добрый день, я по дому постелил теплые полы. Теперь хочу их покрыть ламинатом. Можно ли покрывать ламинатом теплые полы? Как ведет себя ламинат на теплых полах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько погонных метров в 8 сотках участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать волшебные бутылки бин тулс (bin 8 tools) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

12/08/2015

плюс -1

Прошу ответить на вопрос: у меня участок 8 соток, сколько метров мне нужно купить профнастила, я никогда этим не занималась, а сейчас все делать приходится  самой, хочу узнать сколько мне нужно денег, чтобы загородить участок в 8 соток? Хотя бы приблизительно.

6 соток= сколько погонных метров забора?

Сколько погонных метров в одной сотке?

Сколько погонных метров в 6 сотках?

…сколько погонных метров в 6 сотках для забора, необходимо знать…

Гость

17/11/2015

плюс 0

Прошу ответить на вопрос: у меня участок 8 соток, сколько метров мне нужно купить профнастила, я никогда этим не занималась, а сейчас все делать приходится  самой, хочу узнать сколько мне нужно денег, чтобы загородить участок в 8 соток? Хотя бы приблизительно.


Гость

17/09/2016

плюс 0

участок 9 соток огородить профнастилом высота 2 метра сколько будет стоить и за работу

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Только работа за метр квадратный стоит 600 рублей, плюс еще материал и фундамент, короче дорого вам это все обойдется. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько погонных метров в метре квадратном?

Сколько погонных метров в 25гектарах

6

Сколько погонных метров в 8 сотках?

…что бы знать сколько погонных метров в 8 сотка измерьте участок по периметру ……

1

90кв. м это сколько погон. метров?

Квадратные метры в погонные не переводятся.

1

Сколько погонных метров в одном гектаре

… о том, сколько погонных метров в гектаре ответ будет – …что гектар нельзя…

4

240 метров арматуры, сколько погонных метров?

Это и будет 240 погонных метров.

1

Сколько погонных метров в 4 сотках

Площадь измерают в квадратных метрах.

1

Сколько погонных метров в кв. метре отопительных труб?

разве трубы мерят квадратными метрами?

2

Как считать погонный метр кухни?

…первое, что понимать, то это то, что погонный метр — единица… или участку длиной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.