Pelosa pelosa

31/05/2016

Как устроить слив на даче?

длина забора зо метров.ширина доски 15см и длина 6 метров.сколько нужно таких досок на 30 метровый забор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить слив на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сифоны и слив-переливы производители из России

Гость

02/06/2016

плюс 0

Мне нравится, (яму под слив! ) а Вы не думали что из этой самой ямы, вода далее может попасть в питьевые источники (колодец) или ну наконец просто отравлять землю будете. Слив из душа несет (жиры, моющие средства целая таблица Менделеева) Эти стоки перед сливом на рельеф, нужно хотя бы в отстойнике подержать. Думаю ни кто не хотел бы что бы сосед Вам сливал свои стоки под нос.   Вот только что читала  неплохая статья, там приводят варианты решений куда девать стоки.   Не засоряйте свой и соседние участки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить пруд на даче?

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое… вот образом устраиваем…

1

Как устроить канализацию на даче?

… решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо…

1

Как сделать слив для душа?

Если вам нужно сделать трубы по которому идут отходы, или еще можно просто сделать…

1

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Как устроено окно?

… узнать про основные части как устроено окно,тем более пластиковое…

2

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как посадить сливы?

…сливы?» Есть много разных слив: слива желтая, дождевая слива, слива… 25 сантиметров,…

1

Как сделать слив воды с натяжного потолка?

… у вас уже провисает потолок от той воды что там собралась то вам нужно для ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.