Bugiqa bugiqa

08/06/2012

Какой строить дом на даче?

Хочу заняться благоустройством территории на приусадебном участке, разметили территорию, для зоны отдыха получился участок около 25 м2. Возник вопрос по поводу печи-барбекю. Отмели вариант с мангалом как устаревший и слишком простой, от знакомых слышал пр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой строить дом на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

Proxor

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стройте из полнотелого кирпича, блоков, да есть много материалов, смотря на какую сумму денежных средств вы располагаете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

… блок -хаусом можно строить по любой технологии. Я думаю…

1

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… про стройку своими силами, какие есть новые …и не только. Так что если вы собрались…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…, чем кирпич. Поэтому дома эти строятся очень быстро. Но есть…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

… этаж - это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К его укладке…

1

Как построить дом на даче?

Доброго утра и вам, не спящий. Если вы хотите на даче, то стройте его из каркаса или…

1

КАк продать дом для дачи?

… продать очень быстро дом для дачи вам необходимо подать объявления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.