Гость Гость

29/07/2016

Как действоватьв этой ситуации. сосед строится без разрешения и не с соблюдением всяких норм и снипов.. вызывали архитектора-он запретил. но сосед продолжает строится. подскажите как действовать в этой ситуации.

главное что он строится 50 сантиметрой от моего забора

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как действоватьв этой ситуации. сосед строится без разрешения и не с соблюдением всяких норм и снипов.. вызывали архитектора-он запретил. но сосед продолжает строится. подскажите как действовать в этой ситуации.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

On-line

29/07/2016

плюс 0

Вызывайте опять архитектора, как правило, за устным предупреждением следует штраф и указание снести незаконные постройки. Если и это не остановит соседа, то обращайтесь в суд, судебные пристава сами приходят и сносят постройки, которые не соответствуют правилам.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

…хоть немного разбираться в этой сфере деятельности, но …же нанять нужно нормального…

1

Вы давно делали дома ремонт? И как?

…, особенно когда живешь в этой же квартире, где проводится ремонт…

15

На что крепить шторы?

…, для этого вам вообще не потребуются карнизы, крюки крепятся к потолку. Всякого…

1

Можно построить дачный домик без коммуникаций и без разрешений?

Дачный домик без коммуникаций построить можно, но вот без разрешений не получится,…

1

Подскажите как заказать ремонт квартир в Донецке?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. В общем, я живу одна. Единственный мой сожитель,…

1

Можно ли строить дом без БТИ и разрешения архитектора

…, не будете же вы строить без разрешения, в обязательном порядке получить нужно…

1

Подскажите, какой лучше построить детский домик?

… постройке. Вот по этой ссылке Вы сможете узнать больше о том, как строить детские…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.