Tejexe tejexe

28/10/2016

Какая высота забора между соседями допустима?

Здравствуйте! Я поселился в новом доме, и у моего нового соседа очень высокий забор. Он загораживает солнце для моих овощей, растущих на огороде! Подскажите, какая высота забора между соседями допустима?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая высота забора между соседями допустима?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liyuka

28/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Высота забора, в принципе, может быть любой, если обе стороны согласны. Однако если хотя бы одна из заинтересованных сторон отрицательно смотрит на это, то высоту ограждения позволительно делать не более, чем 2,43 метра. Если сосед поставил забор повыше - можете подавать на него в суд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой поставить забор между участками ?

…забор между соседями выглядел как мрачная, серая стена, вам нужно выбрать забор…

1

Забор от соседей

…высота забора, которую можно сделать между соседями составляет 1, 75 м. Если сделаете…

1

На каком расстоянии от соседей, можно поставить глухой забор на дачном участке ?

… глухие заборы. Можете, конечно, метр-два отступить, в зависимости от высоты забора,…

2

Какая высота заборов между участками должна быть по закону?

Высота заборов на дачных участках регламентирована … право установить ограждение,…

2

Какая высота забора разрешается между соседями.

…Максимальная высота забора не должна превышать более чем 1 … случае нарушений…

1

Каким должен быть забор между участками?

…заборов должны быть сетка или штакетники. Максимальная высота забора…

2

Сколько должна быть высота забора?

…высота забор или довести его размеры до нормативных. Может проще объяснить соседям,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.