Joxesi joxesi

28/10/2016

Как хранить краску?

Я живу в центре Москвы. Это очень большой и шумный город. Бывает так, что я просто хочу уехать в загородной домик, что бы просто отдохнуть. Для этого, я решил купить дачный дом сделанный из шлакоблока. Подскажите, сколько стоит дачный дом из шлакоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хранить краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

luqesa

28/10/2016

плюс 0

Народные методы хранения краски очень просты. Один из методов рекомендует слить краску в стеклянную банку, налить поверх ацетона (растворителя) и, не взбалтывая, обмотать горлышко пленкой. Еще способ: слить краску в банку, желательно, чтобы осталось мало пустого пространства, смазать горлышко вазелином и плотно закрыть. Хранить в темном и сухом месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить сжиженный газ?

…Многие не имеют представление о том, как хранят сжиженный газ, но на самом деле…

1

Как оттереть краску с одежды?

…того, как вы выясните, что за краской испачкались. Если это…вы умудрились извозиться…

1

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного терпения…

1

Как снять краску с батареи?

… другого. Вот и решил снять краску с батарей. Обратился в компании…

2

Где хранить краску лаки алифу в зимнее время?

…Олифу и краску лучше всего хранить в погребе или в подполье, для них там самые…

1

Как хранить брус?

Доброго времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на …

1

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.