Joxama joxama

30/10/2016

Как сделать забор из камня?

Как говорят мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить до, вырастить сына и посадить дерево. Я уже сделал все три вещи но вот теперь осталось сделать забор возле дома. Я решил сделать из камня, так как у моих соседей такой и это очень солидно выглядит. Подскажите как это правильно сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать забор из камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на забор из сетки производители из России

bakiye

30/10/2016

плюс 0

Ну вы честно скажу молодец. Но решим ваш вопрос. Что бы сделать забор из камня нужно для начала купить этот камень. После этого нужно взять уровень и с помощью его выставить метки где будет начинаться нижний край вашего забора. Далее сделать метки где будут ваши столбики. После чего приступать к выполнению. Что бы сделать каменный забор вам необходимо где то 2 недели. Подробное описание вы можете найти в разных журналах это таких как "Строительство в короткий строк" а так же "Построй дом своими руками"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор из кустарника?

… день. Чтобы сделать забор из кустарника, вам прежде …постоянно подстригать,…

1

Как сделать укладку натурального камня?

…см. На плане изобразите все дорожки для камня, все клумбы. После…горбов. Прокапайте…

1

Как сделать красивый забор?

… но по красивому дизайну делать кирпичную кладку. Но я бы вам посоветовал делать…

1

Как сделать дорожку из камня?

Здравствуйте! Сделать дорожки не сложно, вы должны: … молоточком вбиваем по одному…

1

Как сделать клумбу из камней?

… чтобы сделать клумбу из камней нужны будут цветы…и декоративные растения.…

1

Как сделать клумбу из камней?

…сделать бордюры для клумб своими руками, нужно использовать камни…первый…

1

Как сделать клумбу из камней?

…камни из которых Вы будете сооружать клумбу. В одиночку сделать клумбу из камней……

1

Как сделать забор из камня?

…того, чтобы сделать забор из камня сначала нужно определиться с … надо залить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.