Dujawe dujawe

30/10/2016

Кладка заборов.

Добрый день! С учетом того, что у меня на даче в селе часто отключают воду и сама вода очень плохо фильтруется и имеет отвратительный запах канализации я решил сделать себе колодец. Подскажите, как его делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кладка заборов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoyasa

30/10/2016

плюс 0

Доброго дня мой многоуважаемый строитель. Вы верно делали что сначала делали кладку заборов где-то по знакомству. Так вы как говорят набили руку!Рынке кладка заборов опытного профессионала за метр кубичный стоит где-то 9500 рублей. Это очень даже неплохо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виды фасадных заборов?

…не удобный в установке. Деревянный забор, без слов всегда ценится…за счет стоимости…

1

Как правильно и ровно вести кирпичную кладку?

есть такая штука, каменьщикам присваивается: РАЗРЯД. чем выше РАЗРЯД тем ровнее кладка…

7

Хочу построить забор из красного кирпича длина 30 м. высота 1,5

… на такой забор примерно нужно около 11 … кладку в два кирпича, фундамент можно…

2

Хочу построить забор

…построить кирпичный забор вам нужно сначала сделать … делать кладку из кирпича.…

1

Как сделать забор из камня?

…надо залить. Чтобы забор был ровным,нужно натянуть…между его крайними столбиками.Кладку…

1

Из чего сделать забор?

…начинать кладку из белого или же красного кирпича. Так же забор можно …. И еще…

1

Как класть кирпичный забор?

Здравствуйте. При кладке кирпичного арматура что бы крепче все держалось.

1

Сколько кирпичей в 1 м2 кладки?

…необходимого на 1 квадратный метр кладки зависит от вида …на 1 квадратный метр.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.