Raware raware

07/11/2016

Как построить забор для дома?

Кстати, 2 из 7 батарей еще не подключены (ремонт не закончен).Может быть причина в этом? сантехник разводит руками........у соседей батареи горячие......воздух спускал(кроме двух мест, где нет батарей).А если я одну батарею вообще не буду ставить, так и будет дальше? заранее спасибо.............

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить забор для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заборы производители из России

hapabu

07/11/2016

плюс 0

Существуют различные проекты заборов. Сперва тебе просто нужно выбрать один из них. Например, заборы для дома у тебя будет с железных решеток. Для постройки такого забора тебе необходимо сделать по периметру территории фундамент. Через каждые 4-6 метров сделать столбы. И между этих столбов прикрепить решетку. Затем это все покрасить, и выйдет неплохой заборы для дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить забор дома?

… определитесь с бюджетом и материалами. Забор может быть деревянный…. Также…

2

Как строить фундамент для дома?

… тоже бы выбрал постройку дома самостоятельно. Может …на вопрос "Как строить…

1

Как построить печь для деревянного дома?

… по угольнику. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно…

2

Как построить каркас для дом из брусьев?

Я собираюсь в ближайшем будущем построить дом из бруса. Как я узнал фундамент можно…

1

Как построить камин для дома?

Хочется не только тепла в загородном доме, но и уюта. Много раз в фильмах видел, как…

1

Какие полезные мелочи для дома?

… какие полезные мелочи для дома можно поставить или приобрести…

1

Как построить печь для дома?

… какую печь вы хотите построить. Кирпичная выйдет дороже…

2

Сколько стоит забор для дома?

Цены на заборы для дома очень разные. Все зависит от …, если такой длины забор из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.