Гость Гость

08/11/2012

Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора. и если можно укажите источник информации. спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора. и если можно укажите источник информации. спасибо.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вольер для собаки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

24/05/2014

плюс 1

Здравствуйте,  скажите пожалуйста, на каком расстоянии от моего забора может располагаться соседская собака? И какие доводы мне нужно предъявить соседу чтобы он ее убрал?

На каком расстоянии от пола вешаются огнетушители? расстояние…?

на каком расстоянии от пола должна висеть интерактивная доска в детском…

Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора

…Каким оббразом можно решить эту проблемуПри этом вольер с собаками…

Гость

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком расстоянии от моего забора может располагаться соседская собака? И какие доводы мне нужно предъявить соседу чтобы он ее убрал?

Гость

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком расстоянии от моего забора может располагаться соседская собака? И какие доводы мне нужно предъявить соседу чтобы он ее убрал?

Гость

13/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком расстоянии от моего забора может располагаться соседская собака? И какие доводы мне нужно предъявить соседу чтобы он ее убрал?

Гость

15/08/2016

плюс 1

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком расстоянии от моего забора может располагаться соседская собака? И какие доводы мне нужно предъявить соседу чтобы он ее убрал?

Гость

06/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком расстоянии от моего забора может располагаться соседская собака? И какие доводы мне нужно предъявить соседу чтобы он ее убрал?

Гость

23/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком расстоянии от моего забора может располагаться соседская собака? И какие доводы мне нужно предъявить соседу чтобы он ее убрал?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от жилого дома можно строить надворные постройки?

… это строить, необходимо отступить хотя бы на метр, а вот от дома можно строить…

2

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить…

3

На каком расстоянии от жилого дома можно строить детскую площадку в селе численностью менее 1000 чел?

Ответы На каком расстоянии от жилого дома можно строить спортивную площадку в селе…

5

Как сделать вольер для собак для дома?

…вольер очень просто. Вам понадобится материал, и инструменты. Вольеры…размер…

2

На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

…участка --расстояние от соседского забора до колодца определяется… расстояние…

2

На каком расстояние от границы участка должна быть общественная колонка?

… и согласно этим правилам расстояние должно быть не менее…

3

На каком расстоянии от жилого дома могут построить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от жилого дома можно строить гостиницу

4

На каком расстоянии от земельного участка в деревне можно построить пилораму

на каком расстоянии от земельного участка в деревне можно построить пилораму

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.