Гость Гость

14/11/2012

Могут ли меня наказать и что мне грозит за перенос границы участка?

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать стоимость газобетонных блоков? Сколько будет стоить, примерно, построить дом из газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могут ли меня наказать и что мне грозит за перенос границы участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать папки-меню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2014

плюс 1

Я не раз слышала вопросы от знакомых,  можно ли вынести забор за пределы земельного участка. Могу вам ответить таким образом. Да, в принципе, теоретически это возможно, но только, если вы сделаете план красных линий и он покажет, что такое вынесение правомерно. В иных же случаях может грозить штраф и снесение  забора без объяснений.

Забор и границы участка.

Отчет границы участка идет от межевания, строить забор можно на расстоянии…

Расстояние от гаража до границ участка.

… нормативное расстояние от индивидуального гаража до границы…

_Vasiliy_

29/12/2014

плюс 1

Если вы перенос границы участка сделали сами, значит конечно же вам может грозить штраф, так что лучше всего согласуйте и сделайте нормально.

Гость

01/08/2015

плюс 0

Добрый День.На каком расстоянии от границы моего участка имеют право вести трубу водоснабжения , и на сколько можно вынести забор за границу участка?

Гость

06/02/2016

плюс 0

Какой штраф грозит мне за перенос границ земельного участка самовольно

Гость

11/02/2016

плюс 0

Какой штраф грозит мне за перенос границ земельного участка самовольно

Гость

08/03/2016

плюс 0

Какой штраф грозит мне за перенос границ земельного участка самовольно

Гость

30/04/2016

плюс 0

Видимо у соседей что-то с головой ее в порядке, потому что это же полный бред. Потребуйте что бы сняли, потому что вам мешает, скажите что отсвечивает вам в окно и т.д.

Гость

24/06/2016

плюс 0

Какой штраф грозит мне за перенос границ земельного участка самовольноВам грозит страшный штраф, если вы вынесли забор или построили там на территории общего пользования гараж и при этом не нарушили ничьих конкретно прав, т.е. дорожки для прохода не заняли, на проезжую часть не вылезли, то тогда если к вам прийдет комиссия, то вам могут выписать от 500 до 1000 руб! Комиссию желательно попробовать вызвать самому! А то не захотят делать замеры, связываться с прокурором, чтоб он защитил права неопределенного круга лиц, так что насчет комиссии прийдется побегать!

Гость

18/09/2016

плюс 0

Какой штраф грозит мне за перенос границ земельного участка самовольно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить дом по границе участка с улицей?

…ставить нельзя, от границы участка должно быть не менее 3 …

4

Можно-ли выводить стоки из дома на границу участка

Стоки нельзя выводить на границу участка, должна быть вырыта специальная траншея…

1

Нарушена граница участка. Как обозначить границу участка?

…того, что бы обозначить границу участка можно натянуть леску или нить, так же …

1

На каком расстояние от границы участка должна быть общественная колонка?

…Вопрос о том, забор, то есть проходить граница участков регулируется СНиПами и…

3

Покупка садового участка без документов на дачу

… я стал правомерным владельцем участка и дома?

2

Имею ли я право, без доступа на монтажные работы, расключит свой провод в электрошитке? И что мне за это грозит?

… же у вас свой дом, то пожалуйста. Может грозить административным штрафом в размере…

1

Можно ли начать строительство?

…нельзя сказать, что вам грозит при незаконном строительстве. …строить. В противном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.