Tohipi tohipi

27/11/2016

Каково расстояние до забора?

Добрый день. Я собираюсь строить дом сам, уже присмотрел участок и собираюсь в ближайшее время его выкупить. План дома у меня уже есть, но так же есть и одна проблема, я не знаю, каким должно быть расстояние от самой постройки до забора. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каково расстояние до забора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчики расстояния на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yidulu

27/11/2016

плюс 0

Доброго времени. В наше время многие решаются самостоятельно строить дома, но не многие берут во внимание тот факт, что расстояние между жилыми домами, да и вообще участками, подвергается строгому контролю. Так, в соответствии с санитарными требованиями, расстояние от Вашего дома до забора должно быть не менее трех метров. Также, до соседнего дома должно быть выдержано расстояние в шесть метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от забора соседа можно вырыть дренажную канаву?

… с соседом что бы он был не против, а так в принципе на расстоянии пяти метров можно…

4

На каком расстоянии от забора соседей можно построить сливную яму

… и они будут на вас жаловаться. Вообще-то на расстоянии до 3,5 метра, но все же посоветуйтесь…

2

Расстояние от забора до туалета?

… Архитектуры, там все рассудят, законно или нет, расстояние по нормам и правилам…

1

Расстояние от забора до туалета?

… (строительным нормам и правилам) расстояние до туалета от границ участков…

3

Расстояние от стены дома до соседского забора?

Расстояние от забора до стены не может быть менее 1-1,5 метра.

1

Здравствуйте! Я проживаю в частном доме на окраине, Вся вода течет в огород, На коком расстоянии от забора можем сделать сточную канаву

Доброе утро. Если течет вода к вам, значит сточную яму можно делать от забора на расстоянии…

1

РАССТОЯНИЕ ОТ ЗАБОРА ДО САРАЯ?

Если забор отделяет ваш участок от соседского, то 1 метр.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.