Bunobo bunobo

01/12/2015

Сколько стоит строительство забора из дерева?

Здравствуйте, дорогие товарищи. Я хочу построить забор. Строить буду из дерева. Подскажите, сколько стоит строительство забора из дерева? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство забора из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nomiga

01/12/2015

плюс 0

Я недавно сам строил забор из дерева и могу вам помочь. Дерево-это недорогой и доступный материал. Его используют не только для построения заборов, но и для построения жилых домов. Забор построенный из дерева очень крепкий и красивый. Строительство забора из дерева стоит от 150 до 200 тысяч рублей. Желаю успехов.

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до…

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять…

Petya

02/01/2016

плюс 1

Квадратный метр строительства забора зависит от материала, чем толще, тем дороже. Все согласовывать нужно с мастером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит м2 забора ( облицовочный кирпич)

…Стоимость облицевать кирпичный забор стоить от 150 до 700 рублей за метр квадратный…

1

Сколько стоит стройка забора?

…забор высотой до 2 метров. Стройка этого забора вам обойдется примерно в 100 долларов.…

1

Сколько стоят двери гармошка из дерева?

… двери. И так двери гармошка из дерева стоят не очень дорого, в среднем…

1

Сколько стоит установить забор из профнастила?

…он защитным слоем цинка. Стоит сравнительно не дорого, …в строительном магазине…

1

Сколько стоит поставить забор?

… эстетично и надежно. Такой забор обойдется вам с …забор поставить для вас…

1

Сколько стоит забор из профлиста во Львове?

… знать сколько стоит забор из профлиста во Львове, то вам сначала нужно знать сколько…

1

Сколько стоит сделать забор с профнастила?

… . значит сделать забор из профнастила будет стоить около 20 тысяч…

2

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

… строительства тоже разная. Строительство деревянного дома под ключ из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.