Hoxoga hoxoga

23/12/2016

Как красиво положить кирпич?

Мне нужно сделать забор из кирпича и необходимо положить красиво кирпич. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво положить кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raxupu

23/12/2016

плюс 0

Для того, что бы положить красиво кирпич вам нужно сначала его обработать и после того, как положили на раствор начинаете обрабатывать сам шов. Есть специальный прибор для швов которым разглаживается раствор и делает красивую каёмку. Главное что бы кирпич при кладке лежал ровно и под уровень, тогда будет красиво смотреться со стороны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить кирпич видео?

… спешить ложить кирпич не нужно. Положите кирпич на сухую… укладывайте, пристукивая…

1

Как красиво положить плитку-декор на грубу?

Хочу положить плитку-декор на грубу.Размер плитки 20 на 30.Размер, по плитке,8 на 9.Помогите…

3

Как правильно класть облицовочный кирпич?

…. Для того что бы положить облицовочный кирпич вам как и для обычного нужен ……

1

Как класть облицовочный кирпич?

… чтобы класть облицовочный кирпич, в первую очередь … на раствор цемента, положите…

1

Как положить облицовочный кирпич?

…интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я могу вам…основу обыкновенный…

1

Как красиво обложить дом кирпичом?

… времени суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень…Вас. Для начала Вам…

2

Как ровно класть кирпич?

… кирпич. это просто. когда Вы кладете ряд кирпича, то с одной стороны и с другой…

2

Как класть кирпич видео?

Кирпич несложно класть. Необходимо правильно понять …нанесите его на нужную вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.