Felime felime

25/12/2016

Чем наносить водоэмульсионную краску?

Мне нужно покрасить забор возле дачи, а вот чем не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего правильно наносить водоэмульсионную краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем наносить водоэмульсионную краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rejiru

25/12/2016

плюс 0

Если вам нужно покрасить водоэмульсионную краску, то я вам подскажу. Вам нужно купить пульверизатор и наполнив его той или иной краской начинаете равномерно наносить на ваш забор. Так же можно еще покрасить с помощью обычной кисточки или даже валиком, тоже будет нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть водоэмульсионную краску?

… сложно отмыть следы от водоэмульсионной краски обычной водой. Проникновению…

2

Чем снять водоэмульсионную краску?

… приступить к снятию водоэмульсионной краски, Вы должны позаботиться о… аккуратно,…

1

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь

Нет, нельзя. Перед тем как наносить водоэмульсионную краску известь надо будет смыть.…

1

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

…краски наносится только после полного высыхания предыдущего. А сохнет водоэмульсионная…

3

Как побелить потолок водоэмульсионной краской?

…прежде чем белить потолок водоэмульсионной краской, … их надо зашпаклевать.…

2

Чем разбавить водоэмульсионную краску?

этот тип краски очень популярный в наш час, поэтому … способов разбавить этот вид…

1

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь?

Водоэмульсионную краску наносят на чистую прогрунтованную поверхность.

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.