Liyisa liyisa

26/12/2016

Сколько весит 10 арматура?

Доброго всем времени суток! Вот занялся облагораживанием своего приусадебного участка, ставлю по периметру забор с сетки рабицы, подтягиваю ее к арматуре вкопанной в землю (вместо столбцов). Так вот на тыльную сторону не хватило 10 арматур. Может кто подскажет сколько они могут весить, а то хочу купить на металлобазе, а веса не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит 10 арматура?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коэнзимы q 10, питание спортивное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

falida

26/12/2016

плюс 0

И Вам доброго времени суток, уважаемый! Как говорится, полезное дело делаете. Конечно, ответ на Ваш вопрос есть и это безусловно. Если вот только бы Вы еще написали диаметр поперечного сечения и дину, потому как, разная арматура по-разному весит. Но я Вам так скажу, обычная арматура, такая, какую стандартно используют для поставки сеточного забора, имеет вес около 16 кг. 1,5 м., т.е. 10 штук приблизительно - 160 кг. Спасибо за вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит вагонка?

… сколько весит вагонка нужно знать сколько вам ее нужно закупить. Если вам необходимо…

3

Сколько весит кресло?

Подскажите сколько весит одно кресло СН 380

4

Сколько весит арматура?

Арматура различного диаметра и весит по разному. Существует … вес одного метра…

1

Сколько весит 16 арматура?

… узнать сколько будет весить 16 арматура можно…16 арматуры составляет 1,58 кг.…

1

Сколько весит арматура диаметром 10 миллиметров?

… метр арматуры диаметром 10 миллиметров, тот он весит если я не …Значит вес 1000…

1

Арматура 8 сколько весит?

… узнать сколько весит арматура 8 необходимо заглянуть в строительные справочники.…

1

Сколько весит гипсокартон?

…сколько весит лист гипсокартона, будет…листа в 6 мм будет весить 5 кг, а листа…

2

Сколько весит 1 м арматуры?

… самой арматуры. Например - Вес 1 метра арматуры 8 ( 395 грамм ), вес метра арматуры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.