Jucere jucere

30/12/2016

Сколько кг в метре арматуры?

Здравствуйте! Я встретился с одной проблемой , мне надо сделать столбы для забора, а я не знаю сколько кг в метре арматуры. Скажите мне пожалуйста, это мне срочно надо решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кг в метре арматуры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабель кг производители из России

jiyeri

30/12/2016

плюс 0

Приветствую. Я встречался с вашей проблемой , когда делал себе ремонт в дома. Я тоже не знал сколько кг в метре арматуры. Но потом узнал , что он весит три кг , но арматура зависит от своей толщины, если он чем больше грубый , то значить он больше весит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров в тонне арматуры?

… длинны будет разное у арматуры с разным диаметром. Так я … этих показателей.…

1

Сколько арматуры в 1 тонне?

… могу вам сказать, что 1 погонный метр арматуры диаметром 12 миллиметров… метров.…

1

Сколько весит погонный метр арматуры?

… и арматуры! Но арматура бывает разной толщины, к примеру, арматура, диаметром…

1

Сколько весит 1 м арматуры?

… самой арматуры. Например - Вес 1 метра арматуры 8 ( 395 грамм ), вес метра арматуры…

1

Сколько метров арматуры в тонне?

…арматуры диаметром 8 мм, это самый минимальный, содержится 2532 метра арматуры. Вообще…

1

Сколько килограмм в метре арматуры?

…метра арматуры зависит от того, какой диаметр и толщина арматуры … арматуры…

2

Сколько в сотке метров земли?

Сколько в сотке метров земли?

2

Сколько весит метр арматуры?

… что перевозил арматуру в багажнике. Метр арматуры весит около 2 … метров если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.