Jacaca jacaca

10/01/2016

Забор из профлиста, какие отзывы?

мне советуют поставить на даче забор из профлиста,но я не буду его ставить пока не узнаю какие о нем отзывы. Помогите мне с этим, скажите, забор из профлиста, какие отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Забор из профлиста, какие отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заборы из профлиста на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hulopo

10/01/2016

плюс 0

Забор из профлиста это новый товар и о нем сразу пошли негативные отзывы. Но эти отзывы оставят конкуренты так как они не хотят чтоб покупали забор из профлиста а хотят чтоб покупали их забор. Отзывы о нем самые разные, говорят что он легко ломается и что ржавеет. Что хулиганы легко ломают его и что на сильном морозе он становится хрупким. Пишут что его цена не соответствует его качеству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько простоит забор?

Забор из профлиста будет служить гораздо дольше, чем 5 лет, поэтому можете смело его…

2

Можно ли оставить забор из профлиста между соседями в обычной дереве?

… на своем участке все что захотите, и это ваш забор, хотите ставите, хотите не ставите.

1

Забор из профлиста

… для забора из профнастила должна быть не менее 50 см. Забор из профнастила ставят…

2

Забор из профлиста длиной 15 м., высотой 1,8 м, сколько погонных метров

сколько погонных метров будет в заборе из профлиста длиной 15 м., и высотой 1,8 м.

2

Как сделать забор из профлиста своими руками?

… наружную сторону двора. Ставить его очень просто. Для этого…

1

Где можно увидеть отзывы на забор и ворота своими руками?

…. Чтобы посмотреть отзывы на забор и ворота своими …: www.fdirnm.com. Это замечательный…

1

Могу ли я поставить забор из профлиста,отделить площадку?

…Просто так вам никто не позволит ставить забор и таким образом захватывать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.