Pisali pisali

11/01/2016

Какая краска для покраски дерева подойдет лучше?

Недавно купил домик. И недавно до меня дошли слухи о вреде шифера, а именно асбестового. Правда ли это? Стоит ли мне убрать его с крыши моего дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая краска для покраски дерева подойдет лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для дерева производители из России

dixujo

11/01/2016

плюс 0

Красить дерево лучше всего текстурной краской, натурального производства которая не имеет химических добавок а имеет натуральное происхождения, такими красками занимается фирма биофа уже давно и она доказала гарантию качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие краски используются для покраски дверей?

… веществ различают клеевые краски, масляные, эмульсионные, эмалевые… выбрать…

2

Как выбрать валик для покраски?

Выбирая валик для покраски, первым делом обратите …

1

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета может иметь … приближены к натуральному цвету дерева.…

5

Какие краски можно использовать для распыления?

…Вообще, о том, какую краску использовать для распылителей бош написано в аннотации…

2

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

Здравствуйте. Для покраски межкомнатных дверей Вы можете … алкидную, либо акриловую…

1

Какой купить компрессор для покраски?

… компрессор для покраски, подумайте, для каких именно работ он…, производительностью…

1

Какое сопло лучше всего для покраски потолка водо-мулькой

… и нижним расположением баллона с краской. Для покраски потолка удобнее верхнее…

1

Какую краску выбрать для дома?

… маслянную краску для внутренних работ. Также для покраски внутри домов подойдут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.