Sapuno sapuno

19/01/2016

Конструкция деревянного забора как сделать?

Хочу сделать забор из дерева на даче, но не знаю, как сделать так чтобы получилось красиво и не дорого? Из каких видов деревьев можно сделать забор, и не дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конструкция деревянного забора как сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из стекла производители из России

segipi

19/01/2016

плюс 0

Не всем известно что на лесопилках есть много обрезков от цельного дерева которые не плохо подойдут на самый простой забор, и за куб этих отрезков просят копейки, так что покупайте смело вам будет из чего выбрать, и не забудет при покупке купить брусья на чем вы будете крепить забор, все что вам понадобиться это брусья на длину забора, несколько кубов обрезок , гвозди и молоток, пила и конечно же фантазия! Не забывайте, что бы получился ровный забор его лучше сначала сколотить на земле, а после крепить его на столбы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянную раздвижную дверь?

…. Раздвижную деревянную дверь можно сделать, используя для … и роликов. В зависимости…

1

Как разобраться в вопросе строительство – деревянный забор?

… организации. Просто строительство деревянного забора не совсем легкое дело…

1

Какая конструкция деревянного пола?

…. С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Как самому сделать деревянный забор?

…городской вы наш. Вам необходимо для начала сделать по периметру фундамент ……

1

Как сделать деревянный забор?

…деревянного забора лучше всего подойдут столбики из дерева или брус. Деревянные……

2

Как построить деревянный забор на даче недорогой?

Технология постройки деревянного забор быстро. А стоимость его будет варьироваться…

3

Как правильно поставить деревянный забор?

Постройка деревянного забор будет радовать Вас долгие годы.

1

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… разнообразные конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.