Hicuto hicuto

29/01/2016

Как просчитать расход электродов?

Собираюсь самостоятельно сделать забор на даче. Материал есть, сварочный беру у знакомого. Купить нужно только электроды. Хочется все закончить за одни выходные, поэтому нужно купить достаточно для всего забора. Но переплачивать за лишнее тоже не хочется. Опыт сварки у меня есть, и, хоть было это достаточно давно, думаю я справлюсь. Посоветуйте, каков приблизительно расход электродов. Забор из сетки рабицы, столбы - труба.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просчитать расход электродов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать держатель электродов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditaha

29/01/2016

плюс 0

Для расчета расхода электродов используются специальные формулы. Но, в основном, это зависит от качества электродов, их типа, типа сварки (точечная, ленточная), и квалификации сварщика. Учитывая ваши вводные данные, видимо, расход будет большой. Берите электроды с запасом, останутся - отнесите обратно, на рынок. А вообще, по собственному опыту могу сказать, что рабицу лучше всего крепить саморезами. Это проще, и демонтировать легче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть марки электродов для сварки?

Марки электродов для сварки есть в многочисленном …

1

Как рассчитать расход пиломатериала при строительстве дома?

… этом Вы установите максимальный расход. Закруглите края …не ровные, поэтому…

1

Как расчитать по норме расход электродов на офланцовку 108 трубы

Есть разные электроды и от разных производителей, примерно на один круг шва 108 трубы…

1

Как делать керамзитоблок. 20на20на40. расход матеряла на 100шт.?

Расход на 1 блок 10-11литров смеси .1000-11000литров.

4

Сколько кг сухой смеси расходуется на оштукатуривание 100м2 стен в среднем?

Норма расхода зависит от стен. Если они не …

5

Как снизить расход топлива для горелки на солярке?

…Можно сократить расход солярки в котле при помощи …

2

Примерный расход электродов на металлоконструкциях. Может знает кто?

… квадрат пару швов 3-4 электрода. Вот теперь от этого и отталкивайтесь…

2

Подскажите пожалуйста какие есть марки электродов?

… помочь Вам решить ее. и так марки электродов: электроды для сварки сталь/сталь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.