Cusepe cusepe

04/02/2015

Какой лучше установить забор вокруг дома?

Недавно купили частный участок с домом. Теперь хотелось бы его обнести забором вокруг дома. Как это лучше сделать и какой забор выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше установить забор вокруг дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xukisa

04/02/2015

плюс 0

Для того что бы решить какой забор лучше установить, нужно определить для какой цели вы его ставите. Если вы хотите оградиться от проезжей части и улицы, тогда вам нужно ставить мощный высокий забор, но учтите что между соседними участками такие заборы не ставятся потому что они будут создавать тень на участок соседей, и высота данного забора не должна превышать 1,8 метра. Не устанавливают больший заборы и внутри участка, чтоб не затенять растительность. Но какой бы вы забор не выбрали главное чтоб он выполнил свои функции, а именно, не пускал не желательных гостей на ваш участок.

Из чего можно сделать забор вокруг дома?

…Забор именно вокруг дома или участка? И какую функцию будет носить…

Как сделать забор вокруг дома из профнастила?

… постройки заборов вокруг дома из профнастила. В любом из них……

_Vasiliy_

29/04/2016

плюс 0

Все зависит от денег, сколько вам не жалко. Я бы на вашем месте делал каменный с кирпичом, очень красиво.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить забор для дома?

…заборы для дома у тебя будет с железных решеток. Для постройки такого забора…покрасить,…

1

Какой забор лучше?

…какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно средств…

1

Как сделать отмостку вокруг дома чтобы не треснула и сохраняла…?

… снять грунт примерно на 20 см вокруг дома на 120 см от стен, сделать песчаную…

2

Как лучше установить зеркальный потолок?

… владелец зеркального потолка. Как лучше установить зеркальный потолок вам помогут…

1

Какой лучший материал для строительства дома?

… Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит…. Строительство…

2

Какой лучший материал для строительства дома?

… вам сказать, что лучшим материалом для постройки деревянного дома это сосна или…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

…у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой …смотреть как внутри…

2

Как лучше вести строительство одноэтажного дома?

…ведения строительства одноэтажного дома может быть …делать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.