Rilime rilime

08/02/2015

Как правильно варить сваркой?

Хочу у себя дома сделать самостоятельно забор из метала,вот только не знаю как правильно варить сваркой,Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно варить сваркой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колбасы варено копченой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qetomo

08/02/2015

плюс 0

Добрый вечер.Я хочу помочь вам с проблемой варки электродами.Основной смысл состоит в том чтобы взять два куска метала и с помощью сварки соединить их.Для этого нужно по месту стыка пару минут легкими ударами стучать электродом под напряжением,что вызовет плавку металла и соединение отдельных частей

Как самостоятельно сделать печь банную железную?

…! Для того, что бы сделать самостоятельно сделать печь банную…печки…

Как правильно сварить отопление?

…и после чего начинать варить с самого начала. …устанавливаются…

Гость

22/10/2016

плюс 0

Добрый вечер.Я хочу помочь вам с проблемой варки электродами.Основной смысл состоит в том чтобы взять два куска метала и с помощью сварки соединить их.Для этого нужно по месту стыка пару минут легкими ударами стучать электродом под напряжением,что вызовет плавку металла и соединение отдельных частейшов сделать долше

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как мне правильно варить инвертором?

…мы расскажем как правильно пользоваться и варить ручным инвертором… соприкосновением…

1

Как научиться варить сваркой?

…. А при стройке вам сварка понадобится не один раз. … перейдем к вопросу: как…

1

Как правильно варить сварочным аппаратом?

…не только сварочных аппаратов, правильно варить сваркой нужно еще уметь.…сварочным…

1

Кто-нибудь расскажите как правильно варить сваркой?

…сварка, электро сварка, которая подразделяется на сварку…

9

Как правильно варить сваркой?

Вам нужна газовая проблемы? Сами всё равно с этим делом не справитесь. Удачи в установке…

1

Как правильно варить нержавейку?

…чтобы правильно сварить нержавейку,…. Например, варить нужно не с …выпрямителем…

1

Как научиться варить сваркой?

…, что бы научится варить сваркой вам необходимо как минимум закончит…, и очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.