Xegebe xegebe

08/02/2016

Подскажите как правильно заливать бетон ?

Здравствуйте, собрался поставить новый забор и для этого мне надо залить опалубку, опалубку буду заливать бетоном, но я никогда не сталкивался с этим, подскажите пожалуйста как правильно заливать бетон, буду вам очень признателен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как правильно заливать бетон ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedifo

08/02/2016

плюс 0

Привет, постараюсь вам помочь и подсказать как правильно заливать бетон, для начала надо понимать, что при разной смеси бетона надо по разному заливать бетон, для данной постройки смесь бетона будет жидкой и гравием или шлаком , для экономии бетона, а значит что заливать можно сразу по всей площади, и не переживать, бетон высохнет, есть конечно смеси которые надо заливать постепенно, и разравнивать. так что все зависит от пропорции и от желания конечного результата

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как делать стяжку бетонную с керамзитом.

…керамзит для стяжки как добавляя его в бетон, так и делая подсыпку с …и керамзита…

1

Как правильно делать бетон?

…Для того чтобы сделать бетон, вам необходимо будет … бетонного блока кладем…

1

Как правильно заливать бетон зимой?

… бетона: гравий, щебень. После замешивания, бетон… вещества в бетон. Поддерживать…

1

Как правильно заключить договор продажи дачи?

… к любому юристу, он подскажет вам как правильно поступить, составит вам предварительный…

1

Как правильно резать бетон алмазным диском?

…начала надо правильно подобрать алмазный диск. …: камень гранит, армированные…

1

Как правильно сделать бетон?

…правильно бетон для фундамента нужно выбрать правильную…

1

Как правильно сделать бетонный пояс между первым и вторым…?

…каркас, который далее заливают бетоном. Арматуру при этом … бетон высохнет…

2

Как правильно залить бетонные дорожки?

… тем как залить бетонные дорожки их нужно разметить в…цемента и гранитного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.