Гость Гость

14/02/2016

Могу ли я поставить забор из профлиста,отделить площадку?

Здравствуйте!Участок 6 соток в центре города.Соседи сделали отсыпку,и ставят свои машины,со стороны фасада моего дома.Забор вдоль участка 25 метров.Хочу построить забор из проф листа дальше на 3 -4 метра ,по всей длине,чтобы исключить постановку машин.Возможно ли получить разрешение поставить забор .Между домами дорога 20 метров,а раньше была дорога 10 метров и овраг возле моего участка,с землей и травой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я поставить забор из профлиста,отделить площадку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

15/02/2016

плюс 0

Просто так вам никто не позволит ставить забор и таким образом захватывать проезжую часть. Вам нужно спросить разрешение на дополнительную площадь земли и оформить соответствующие документы. А так возможно конечно, но стоит ли вам возится с документами и переплатить за пару квадратов кругленькую сумму? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация…?

На впрос:могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация города ответила-…

2

Из чего сделаны самые дешевые дачные заборы?

Дачные забор из профлистов.

1

Сколько стоит отдельная работа чтоб поставить забор из профлиста без материала

…, то я отвечу. Один лист что бы поставить необходимо примерно заплатить…

2

Забор из профлиста длиной 15 м., высотой 1,8 м, сколько погонных метров

сколько погонных метров будет в заборе из профлиста длиной 15 м., и высотой 1,8 м.

2

Как сделать забор из профлиста?

забор из профлиста делать довольно легко. Нужно всего лишь лишь сделать оригинально…

2

Как сделать забор из профлиста своими руками?

Привет всем! Я заметил, что в последнее время много кто ставит забор из профнастила.…

1

Можно ли оставить забор из профлиста между соседями в обычной дереве?

… на своем участке все что захотите, и это ваш забор, хотите ставите, хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.