Tovatu tovatu

19/02/2016

Что такое забор из горбыля?

На своем участке хочу поставить простой деревянный забор, мне сказали, что будет гораздо дешевле и проще сделать его из горбыля. Но что это за строительный материал и как его использовать я не знаю. Подскажите, пожалуйста, что такое, и как сделать забор из горбыля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое забор из горбыля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на забор из сетки производители из России

heduya

19/02/2016

плюс 0

Горбыль, это доска остающаяся после обрезки бревен. из горбыля, это последовательно прибитые, подобные доски, на две горизонтальные планки, который в свою очередь набиваются на вкопанные в землю деревянные столбы. В деревнях применение отходов лесоперерабатывающей промышленности, это естественное средство для строительства заборов и построек хозяйственного назначения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала сделать дешевый забор?

…ответить, т.к. сам недавно покупал забор для своего садового … вам необходимо…

1

Забор из профлиста

… фундамента для забора из профнастила должна быть не менее 50 см. Забор из профнастила…

2

Каким образом снести дерево?

У меня на даче очень огромное дерево шелковицы. Я думаю его срубать, так как оно мешает…

1

Какие размеры двутавров?

Доброго дня. Вот дошел до этапа постройки забора на даче. Хочу сделать и покрепче, и…

1

Как выложить арку из кирпича?

После постройки забора нужно еще выложить из кирпича арку при входе во двор. Подскажите,…

2

Где посмотреть фото заборов из горбыля?

Добрый день! Привет Питеру, потому что я сам проживал в этом прекрасном городе 9 лет,…

1

Постройка забора

… в заборе конечно есть, и делайте его …, можно каменный; 2. Устанавливаете забор…

1

Как самому сделать деревянный забор?

… городской вы наш. Вам необходимо для начала сделать по периметру фундамент примерно……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.