Gobixe gobixe

26/02/2016

Как сделать забор из профлиста своими руками?

Привет всем! Я заметил, что в последнее время много кто ставит забор из профнастила. Как по мне- это очень красиво и, наверное не сильно дорого, так как даже моя соседка которая, поверьте мне, живет не очень богато, поставила себе красный забор. Подскажите,- как поставить забор из профлиста своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать забор из профлиста своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заборы из профлиста производители из России

bepivo

26/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Вы полностью правы уважаемый. Дело в том что в наше время затор из профнастила это дешевый и быстрый способ приукрасить наружную сторону двора. Ставить его очень просто. Для этого вам понадобится сварка, профнастил, арки и немного фантазии. Удачи вам в этом увлекательном деле. Я думаю что у вас все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать детский деревянный домик своими руками?

… деревянный домик своими руками сделать просто. Нужно купить…то фундамента…

2

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… помочь как сделать светильник из дерева своими руками.…сделать это взять…

2

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.