Qitomo qitomo

08/03/2015

Где купить бетонные шпалы?

ко мне в дом часто лезут воры, чтобы они не лезли я хочу построить бетонный забор, но для этого мне нужны бетонные шпалы, буду их использовать в как столбики. подскажите мне где купить бетонные шпалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бетонные шпалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bibame

08/03/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. я знаю, что бетонные шпалы это очень редкая вещь. он их можно купить, если хорошо поискать. это можно сделать на рынке по продаже антиквариата или на таком же аукционе. но если Вам нужно их много, то их можно купить оптом на заводе изготовителя, или на разборке железной дороги заброшенного типа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бетонные перекрытия?

…Знаете, скажу честно то купить бетонные перекрытия можно …Так же на цену влеяет…

1

Где купить бетон с доставкой в Раменское?

Купить бетон с доставкой в Раменское - не проблема.…с выбором этого бетона. Известно,…

1

Где купить бетонные плиты перекрытия?

… железобетонных изделий и негде купить плиты плиты перекрытий…

1

Где купить бетон?

…лет. Купить бетон можно в любом строительном магазине. Также бетон … цена. Наилучше…

1

Где купить бетонные кольца с дном?

Давно пора построить свой перекрытия, бетонные крышки. Ваш колодец будет полностью…

1

Где купить бетонные столбы освещения?

… – Авто". У них можно заказать и купить.

1

Где купить бетонные кольца?

Бетонные кольца - это отличное приспособление для … систем. А также с помощью бетонных…

1

Где купить пропитанные шпалы?

…шпалы купить в магазине стройматериалов не так то …в специализированные магазины.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.