Medeta medeta

11/03/2016

Какие столбы для бетонного забора лучше?

я хочу строить забор и буду использовать бетонные столбы, но я не знаю какие столбы для бетонного забора лучше использовать, скажите мне, какие столбы для бетонного забора лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие столбы для бетонного забора лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные столбы для забора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bimibo

11/03/2016

плюс 0

Столбы для бетонного забора могут быть разные. Они могут быть как большими и длинными так короткими и маленькими. Это зависит от того какой же вы хотите забор видеть у себя дома. Потому выбирайте столб на 30 сантиметров длиннее чем хотите сделать забор. На 25 сантиметров поместите в землю а 5 пусть будут над забором, это придаст хороший вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить бетонный забор на даче?

…траншею глубиной 90 см.первый столб вставляется в углубление и …начинаете выкладывать…

1

Какое должно быть рсстояние между столбами забора?

Столбы для установки забора из профнастила забиваются в грунт.… чтобы прочность…

1

Как правильно построить бетонный забор?

…бетонного сделать опалубку с досок и …

1

Какие выбрать столбы для деревянного забора?

… заборов в качестве опоры подойдут столбы из любого материала. Это могут быть…

1

Какие на столбы для электричества цены?

… приспособления, как столбы для электричества, обращайте…вариантов. Цены на…

1

Как установить столбы для электричества?

… вам необходимо замешать бетон с цемента песка и…можете залить бетоном яму…

3

Нужно сделать столбы для забора.

…забора плюс 50 см. в землю столбы лучше забетонировать. Также столбы для забора…

1

Как изготовить самому бетонный столб освещения?

Приветствуем вас! Рассказываю как бетон высшей пробы что бы столбы были крепкими.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.