Jucuti jucuti

15/03/2016

Что дешевле кирпич или дерево?

так как строительство дома моей мечты уже закончено то теперь возникла необходимость в том чтобы сделать забор еще . А денег то у меня уже практически нет . Вот потому я хочу чтобы вы мне подсказали что же дешевле кирпич или дерево .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дешевле кирпич или дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

tucara

15/03/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый товарищ . Я с удовольствием помогу вам так как являюсь экспертом в вопросах по поводу цен на строительные материалы .значит конечно же все зависит от того какое дерево и какой кирпич .потому что разные породы дерева имеют очень большую разницу в цене . Так как и кирпич . Но если уровнять цены по количеству квадратных метров то конечно же кирпич будет дешевле чем дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше кирпич или блоки?

… выбором из какого материала, кирпич или блоки, то могу подсказать…

1

Что лучше - кирпич или пенобетон?

… двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот … недостатками. Например,…

1

Что лучше кирпич или дерево?

…кирпич дольше стоит и не портится . А про дерево так не скажешь . Потому лучше кирпич…

1

Что дешевле: обшить снены вагонкой или гипсокартоном (включая…?

…, чтобы его стена не выдержала. А что дешевле, так это надо смотреть сколько…

3

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

На вопрос, что лучше: забора. А с другой стороны, деревянным забор гораздо легче и быстрее…

2

Что лучше кирпич или пеноблок?

…. Кирпич как бы классика. Пеноблоки это что-то новое и довольно дешевле чем обычный…

1

Что дешевле брус или сруб?

…, но сруб обойдется Вам гораздо дешевле. Так, в среднем, цена сруба…

1

Кирпич или пенобетонные блоки?

Дешевле всего Вам обойдется …блоков при облицовке фасада кирпичом варьируется…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.