Гость Гость

03/05/2016

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Доброе утро. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет строительства дома под ключ. Мне советовали друзья строиться из газобетона, но я в нерешительности. Помогите разобраться, стоит ли оно того? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики расстояния производители из России

Proxor

03/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома должно быть не меньше 3-х метров.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от границ соседа можно строить дом?

Расстояние должно быть не меньше трех метров от соседнего забора соседа.

1

Здравствуйте, сколько нужно отступить метров от забора соседа чтобы построить дом?

Моё окно выходит в огород к соседям,сколько метров я должна отступить от дома,чтобы…

4

Дренажная канава

… нужна?! В любом случае забор у вас обвалится и вам нужно вызвать…

1

Пентхаус назвали лоджией в договоре купли-продажи квартиры в строящемся доме. Чем это грозит?

Объектом долевого строительства является квартира в многоквартирном доме, согласно…

1

Забор соседа... Мировой судья или прокуратура?

Добрый вечер! Я живу в частном доме. Граница между соседом отмеряна не правильно. У…

2

Расстояние от забора до туалета?

…(строительным нормам и правилам) расстояние до туалета от границ …1 метра, следовательно,…

3

На каком расстоянии от забора соседей можно построить сливную яму

… на вас жаловаться. Вообще-то на расстоянии до 3,5 метра, но все же посоветуйтесь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.