Гость Гость

06/05/2013

Норма-расстояние колонки водозабора в селе,должен ли я платить за пользование водой если колонка находится на расстоянии больше 100 метров от усадьбы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Норма-расстояние колонки водозабора в селе,должен ли я платить за пользование водой если колонка находится на расстоянии больше 100 метров от усадьбы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/05/2013

плюс 0

Добрый день! Норма-расстояние колонки водозабора в селе может быть разной, в зависимости от местных законов. Если вы ней не пользуетесь, то зачем за нее платить. 

У меня колонка от дома находится на расстоянии больше километра, должна ли я платить за воду

… платить? За то что берете воду кто знает где что ли? И вообще если…

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

… воды бетар, то предположительно вы правильно решили, потому что…

Гость

16/07/2014

плюс 0

Обязательно ли по санпину 100 метров установка водяных колонок на улице»?

Гость

14/08/2014

плюс 0

дачный участок в собственности, выставлен на продажу, ничем не пользуюсь, плачу налог за землю, должна ли я платить за дачу?

Гость

27/09/2014

плюс 1

за сколько метров должны стоять водопроводная колонка друг от друга по улице

Petya

26/01/2015

плюс 0

А зачем вам платить за уличную колонку, она для того, стоит, что бы ней пользовались. Метров 300 одна от другой должны стоят водопроводные колонки.

Гость

15/07/2015

плюс 0

Доброе утро. Пропала искра у бензопилы штиль из-за того, что свеча накрылась, попробуйте поменять ее, если ничего не изменилось, тогда советую поменять брони провод. Если же все равно ничего не поменялось, тогда катушка или что-то еще, необходимо смотреть, ребята.

Гость

13/02/2016

плюс 0

У меня кател очаг при нагреве происходят удары как избавиться от этого раньше стоял другой кател такого не было

Гость

25/02/2017

плюс 0

За сколько метров должны стоять водопроводная колонка друг от друга по улице

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии должна стоять колонка с водой от дома

…, а теперь присылают. В принципе если вы находитесь на одной улице с ней, то вы обязательно…

1

Надо ли платить за скважину?

… за воду в личной скважине платить не нужно. Если эта … есть песчаная скважина.…

2

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

…, почему не нагревается вода в газовой колонке нева достаточно трудно…

2

Может ли стиральная машинка наполняться водой из колонки?

…другое – нужно ли? Только представьте, что ваша горячая вода… что зря будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.