Гость Гость

14/05/2013

Здравствуйте, сколько нужно отступить метров от забора соседа чтобы построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, сколько нужно отступить метров от забора соседа чтобы построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/05/2013

плюс 0

Расстояние должно быть не менее 3-х метров.  

Сколько я должен отступить от границы соседа чтоб построить двух этажный дом

Вы должны отступить от границы соседа около 2-3 метров что бы начинать…

Гость

10/08/2013

плюс 1

Моё окно выходит в огород к соседям,сколько метров я должна отступить от дома,чтобы поставить забор

Гость

19/01/2014

плюс 0

окно соседа выходит к нам во двор. Сосед постоянно выходит  к нам во двор. забора между домом соседа и нашим домом нет. Могу ли я поставить забор 

Гость

25/08/2014

плюс 0

Здравствуйте. Мой сосед по земельному участку убрал забор и поставил в притык к моему туалету свой туалет, а к сараю наложил блоков. Получилось, что их туалет вышел на 20 сантиметров как и блоки. Что делать? Разговор с соседом не получился

Гость

02/04/2015

плюс 1

Добрый день! Интересует вопрос по правилам пожарной безопасности при строительстве частного дома. Необходимо ли нам отступать от межи положенные 3 метра, если дом строится в глубине участка, на достаточно большом расстоянии от домов и хоз. строений на соседних участках. Можно ли сократить расстояние от границы до 1м?

Гость

26/09/2015

плюс 1

Кто-то писал, что почти нет пены - пены в машине полно! По поводу белых разводов...при любом порошке со стиркой при 40 градусах останутся разводы, потому что порошок не полностью растворяется. Стирайте при 60 и все будет нормально) По качеству сказать ничего не могу, т. к. в данный момент стираю им первый раз.

Гость

22/12/2015

плюс -1

Сколько метров от дома соседа могу построить я дом?

Гость

28/08/2016

плюс 0

На моем зем участке в собственности стоит сарай с блока 30лет задняя стена по меже соседнего участка на стене форточка новый владелец требует что бы форточку убрали сам строит дом двух этажный через полтора метра от этой стены.двор хотят свой поднять на пол метра выше.правомерно ли это и .что мне делать

Гость

28/08/2016

плюс 0

На моем зем участке в собственности стоит сарай с блока 30лет задняя стена по меже соседнего участка на стене форточка новый владелец требует что бы форточку убрали сам строит дом двух этажный через полтора метра от этой стены.двор хотят свой поднять на пол метра выше.правомерно ли это и .что мне делать

Гость

28/08/2016

плюс 0

На моем зем участке в собственности стоит сарай с блока 30лет задняя стена по меже соседнего участка на стене форточка новый владелец требует что бы форточку убрали сам строит дом двух этажный через полтора метра от этой стены.двор хотят свой поднять на пол метра выше.правомерно ли это и .что мне делать

Гость

10/09/2016

плюс 0

Подскажите пожайлуста у нас с соседями один общины дом моё окно выходок к нему во двор сколько он должен отступить от моего окна если он собирается пристраивать там дом и мое окно будет полностью закрыто?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи (забора соседей) для постройки маленького навеса

15

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

От межи надо отступать не менее 1 метра.  

5

Сколько метров надо отступить от многоэтажного жилого дома с торца этого дома

Сколько метров надо отступить от жилого многоэтажного с торца дома?

2

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Построил беседку отступил от забора соседа 0,5 метра законно или нет

11

Сколько стоит построить дом из контейнеров?

…. Для того, чтоб построить дом из контейнеров размерами 10 на 10 метров двухэтажный,…

1

Нужно ли вам построить дом?

…, чтобы построить дом, вам нужно приватизировать землю, и далее закупить материалы…

1

Сколько метров от забора до дома?

От забора до дома должно быть минимум 3 метра.  

2

В какие строительные организации обратиться, чтобы построить дом?

…составления проекта. Для того, чтобы построить загородный дом …строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.