Гость Гость

21/05/2016

Сосед требует снести дом в снт, построенный в 1970г.т.к.он находится в 1метре от забора

Здравствуйте. Я хочу поменять трубы в частном доме, который у нас стоит за городом. Те уже проржавели изрядно. Приятель недавно поставил у себя трубы ПП для отопления, говорит, горя не знает теперь. В чем их плюсы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сосед требует снести дом в снт, построенный в 1970г.т.к.он находится в 1метре от забора

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/05/2016

плюс 0

А что вы имеете к тому дому, в чем суть вопроса?

Выгодно ли строительство дома в Иркутске?

… что, несмотря на то, что дом уже будет построен полностью, он все…

Здравствуйте, сколько нужно отступить метров от забора соседа чтобы построить дом?

Моё окно выходит в огород к соседям,сколько метров я должна отступить…

Petya

24/05/2016

плюс 0

И что вы послушаете соседа? Это глупо, пускай эксперт и местная администрация решает что делать с этой постройкой.  

_Vasiliy_

25/05/2016

плюс 0

А что сосед "пуп земли"? Кто он такой что бы вам указывать, он скажет прыгнуть со скалы и вы что прыгните? 

Гость

03/10/2016

плюс 0

в частном секторе дом соседа от межи построен на расстоянии 2,45м а норма 3м   какие санкции может вынести суд

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома должно быть не меньше…

1

Из чего строить дом дешевле?

… такой дом, который будет построен «на совесть» и на хороший фундамент…

2

Можно ли снести дом?

Планируем строить дом и нашли определенную территорию для этого. Проблема состоит…

1

Требуется проект дома с эркером и балконом.

Нужно построить дом в пригороде. Для ведения строительства требуется проект дома…

1

Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

… подобрать проект дома по которому вы будете строить дом, или же просто…

1

Требуется проект дома из бруса 2 этажа.

Есть давняя мечта возвести для своей семьи деревянный дом. Нужно провести расчеты…

1

Требуется проект дома с русской печью.

Планирую построить дом в деревне. Учитывая постоянное подорожание газа требуется…

1

Можно ли строить жилой дом в 1 метре от забора без согласование с соседом?

… договориться с соседом по хорошему, потому что суд может…стройку либо, как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.