Mopohu mopohu

22/05/2016

Где взять ацеитовую плиту?

Сейчас ны живем всей семьей вместе, но они дети уже выросли и я хочу оставить для их этот дом и построить себе с женой маленький, чтобы он был деревянный внутри. Если знаете, подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять ацеитовую плиту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства для взятия крови на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woseyo

22/05/2016

плюс 0

Чтобы достать ацеитовые плиры, я советую Вам отправится на цемент и прочее. Там точно есть такие плиты. Так же можно и купить в строительном магазине. Но можно еще и купить цемент и сделать такую плиту самостоятельно в специальной посудине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Советы по выбору газовой плиты

качественный и надежный производитель техники, у родителей такая плита, очень удобна…

1

Гаснет пламя в газовой плите

…Если гаснет плита, то на это может быть несколько … неисправности, и по возможности…

2

Можно ли и где купить стекло к к эл. плите туда, где табло, Часы?

… "Запчасти для электроплит", Где вы живете? А плита у вас уже не на гарантии. Можно…

3

Укладка кафеля на OSB плиты

плитку можно заменить ламинатом, а плиту нужно прогрунтовать.

5

Плита 5 на 10 своими руками.

Конечно, лучше не рисковать и не мучиться с изготовлением, а купить уже готовые плиты…

3

МОЖНО НА КУХНЕ ВОЗЛЕ МОЙКИ И ПЛИТЫ ОТДЕЛАТЬ ДЕКОРАТИВНОЙ…?

Подскажите пожалуйста как называются листы которые клеются возле мойки, плиты похожие…

5

Запчасти для плиты газовой «Аристон»

… найти запчасти к газовой плите Аристон через Интернет… название модели вашей…

3

Подключение плиты к электричеству.

Плита какая - отдельно стоящая или встраиваемая варочная панель?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.